В Южной Корее нашли самого расслабленного человека

20 июня 2021

В Южной Корее провели соревнование Space Out Competition, на котором выбрали самого расслабленного человека. Необычное состязание в 2021 году напомнило людям о важности покоя и призвало их вернуться к этому состоянию на фоне пандемии коронавируса, пишет World of Buzz.

Конкурс состоялся в лесах на острове Чеджудо. Участникам соревнования предложили максимально расслабиться на 90 минут: победу одержал тот, у кого зафиксировали наиболее стабильную и низкую частоту сердечных сокращений. Таким образом и был найден самый расслабленный человек: в 2021 году им стал парикмахер из города Чеджу, который почти не двигался в течение полутора часов.

«Мир, скованный пандемией, нуждается в Space Out больше, чем когда-либо. Несмотря на то, что мы находимся дома, мы тратим наше время на стресс и беспокойство», — подчеркнула художница Вупс Ян, автор идеи конкурса. Впервые состязание Space Out Competition провели в Южной Корее в 2014 году.

Участники соревнования признались, что почувствовали себя «обновленными» после 90 минут отдыха. Ли Джи Вон, 24-летняя студентка колледжа, рассказала, что во время пандемии у нее появилось много свободного времени, но она стремилась провести его максимально эффективно. «Только на конкурсе я смогла действительно отпустить себя и отдохнуть», — подчеркнула она.

Ранее девушка без ноги вышла в финал национального конкурса красоты. Отмечается, что 25-летняя Бернадетт Хагенс потеряла конечность из-за болезни. Но это не помешало ей участвовать в состязании «Мисс Северная Ирландия.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Меган Маркл після появи в сукні як у подружки з "Форс-мажорів" зазнімкувалася з нею ж у однакових футболках 20 апреля 2024

Герцогиня Сассекська Меган Маркл та дві її подружки, акторка Ебігейл Спенсер та Келлі МакКі Зайфін босоніж посиділи на травичці для затишних фото. На всіх трьох були футболки з написом "Люби як мама".

Як змінилася Наталія Могилевська: яскраві образи співачки від 90-х і до сьогодні. Фото 20 апреля 2024

Українська співачка Наталія Могилевська – одна із найпопулярніших артисток сучасності. Вона розпочала свою кар’єру у 90-х і до сьогодні тримає високу професійну планку.

Підписники Меган Фокс не впізнали її без мейкапу та запідозрили в вагітності 19 апреля 2024

Американська акторка Меган Фокс спантеличила підписників свого Instagram, поділившись рідкісним фото себе без макіяжу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Комп-Сервис 5.0
Комп-Сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше