12 января 2022
В южнокорейской провинции Кенгидо во вторник, 11 января, потерпел крушение истребитель F-5 ВВС. Об этом сообщает агентство Yonhap со ссылкой на власти страны.
Отмечается, что самолет разбился о горный склон в городе Хвасон. Причины произошедшего не приводятся.
На борту самолета был только его пилот. Информации о его судьбе пока нет.
Напомним, в декабре в Израиле совершил аварийную посадку истребитель F-15I. Во время тренировочного полета возникла проблема с шасси. Экипаж не смог решить проблему в воздухе, и был вынужден совершить сложную аварийную посадку на двух из трех колес шасси.
А 17 ноября, ходе штатного полета потерпел крушение истребитель ВВС Великобритании F-35. Он упал в Средиземное море с борта авианосца HMS Queen Elizabeth. Было обнародовано видео с места событий.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Медики вияснили, що хантавірус в Україні не передається між людьми 29 июля 2026
Хантавірусна інфекція не є новою для України та продовжує фіксуватися на території країни. Водночас штам, який поширений в Україні, не передається від людини до людини. Лікарі закликають не ігнорувати симптоми та вчасно звертатися по медичну допомогу.
Анна Сагайдачна показала, як проводить літній відпочинок у Карпатах разом з трьома дітьми 29 июля 2026
В Instagram багатодітна матуся закарбувала сонячні миті з їхнього відпочинку в Яремче.
На півночі Німеччини вихор пошкодив близько 50 будинків 28 июля 2026
Наслідки негоди торкнулися також залізничного сполучення: на ділянці між Ітцехо та Ельмсхорном вітер повалив опору контактної мережі