В забегах с быками в Испании ранены 22 человека

11 июля 2022

На фестивале Сан-Фермин в Испании, когда по улицам проходит забег с быками, по меньшей мере 22 человека пострадали за три дня. Об этом сообщают местные СМИ.

Так, в первый день забегов были травмированы 6 человек, на второй день пострадали 8 человек, большинство из них получили незначительные травмы.

В третий день празднования в общей сложности пострадали 8 человек, трое из них – от ударов рогами быков.

"Третий и самый массовый забег энсьерро 2022 года, который первым пришелся на выходной день, и поэтому в нем участвовало гораздо больше бегунов, чем в двух предыдущих, был быстрым и закончился тремя раненными от удара рогами быков", – сообщает газета Vanguardia.

Торжества в честь покровителя Памплоны и Наварры святого Фермина проходят ежегодно с 6 июля до 14 июля. В течение девяти дней гости могут принять участие в различных мероприятиях. Самые знаменитые – энсьеррос, забеги быков по улицам. 

Напомним, на "корриде" в Индии погибли два человека.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Складаний Samsung Galaxy Z Fold7 виявився дорогим у ремонті – заміна екранів обійдеться в 61% вартості нового смартфону 20 июля 2025

Складаний Samsung Galaxy Z Fold7 виявився дорогим у ремонті – заміна екранів обійдеться в 61% вартості нового смартфону

Астрономи виявили дивне тіло в Сонячній системі, яке рухається у резонансі з Нептуном 20 июля 2025

Астрономи виявили дивне тіло в Сонячній системі, яке рухається у резонансі з Нептуном

Фахівці пояснили, що таке адреналінова втома 20 июля 2025

Фахівці пояснили, що таке адреналінова втома

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

129 школа 0.6
129 школа

Отзывов: 1

Тімчинко ітерія  
Тімчинко ітерія

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше