В заброшенном ирландском доме обнаружили более 100 ядовитых пауков

12 сентября 2014

Зоологи обнаружили в заброшенном доме в ирландском городе Карлоу более 100 ядовитых существ, сообщает Independent.ie. В здании обитали пауки вида «Черная вдова», воронковые пауки, тарантулы и скорпионы. Предыдущий владелец (чье имя не уточняется) помещения на протяжении нескольких лет приобретал ядовитых существ через интернет.

Пойманных существ доставили в лабораторию. После того, как ядовитые животные будут изучены, зоологи собираются уничтожить тех из них, которые представляет потенциальную опасность для человека.

Почему бывший владелец покинул дом и какое наказание ждет его за разведение ядовитых животных, издание не уточняет.

Карлоу является административным центром одноименного графства на юге Ирландии. В городе проживает около 21 тысячи человек.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як правильно обрати компресійну білизну 1 апреля 2026

Компресійна білизна - це не мода, а потреба для здоров'я.

Toyota оголосила відклик через деталь, що може спричинити аварію 1 апреля 2026

Toyota оголосила відклик через деталь, що може спричинити аварію

В РФ затримали українця "за шпигунство" 1 апреля 2026

Громадянина України, затриманого в Білгородській області Росії, звинувачують у нібито шпигунстві.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше