12 сентября 2014
Зоологи обнаружили в заброшенном доме в ирландском городе Карлоу более 100 ядовитых существ, сообщает Independent.ie. В здании обитали пауки вида «Черная вдова», воронковые пауки, тарантулы и скорпионы. Предыдущий владелец (чье имя не уточняется) помещения на протяжении нескольких лет приобретал ядовитых существ через интернет.
Пойманных существ доставили в лабораторию. После того, как ядовитые животные будут изучены, зоологи собираются уничтожить тех из них, которые представляет потенциальную опасность для человека.
Почему бывший владелец покинул дом и какое наказание ждет его за разведение ядовитых животных, издание не уточняет.
Карлоу является административным центром одноименного графства на юге Ирландии. В городе проживает около 21 тысячи человек.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Як правильно обрати компресійну білизну 1 апреля 2026
Компресійна білизна - це не мода, а потреба для здоров'я.
Toyota оголосила відклик через деталь, що може спричинити аварію 1 апреля 2026
Toyota оголосила відклик через деталь, що може спричинити аварію
В РФ затримали українця "за шпигунство" 1 апреля 2026
Громадянина України, затриманого в Білгородській області Росії, звинувачують у нібито шпигунстві.