В Запорожье запретили продавать военным алкоголь

27 февраля 2016

В Запорожье люди в военной форме больше не смогут купить алкоголь. Об этом сообщается на сайте Запорожской городской власти.

В городе ограничили продажу алкогольных и слабоалкогольных напитков, пива военнослужащим в форме на период проведения антитеррористической операции.

"Однако существует определенная проблема – это алкоголизм и правонарушения. Данное решение позволит вернуть доверие к людям в военной форме", - заявил депутат городского совета, председатель постоянной комиссии по вопросам депутатской деятельности, регламенту, законности, правопорядку и противодействия коррупции Андрей Согорин.

Отметим, что подобные решения были приняты и действуют в ряде городов Украины.

ukranews.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Польщі торік зареєстрували близько 10 тисяч новонароджених українців 20 января 2026

У Польщі перебуває від 2 до 2,5 млн громадян України. Значна частина з них постійно перебуває в Польщі, частина приїжджає на сезонні роботи.

НАТО 20 років попереджало про загрозу для Гренландії від РФ - Трамп 19 января 2026

Час змінити ситуацію вже настав, і російську загрозу буде усунено, запевнив американський президент.

Тарас Тополя прокоментував надіслане і йому інтимне відео ексдружини 19 января 2026

Тарас та Олена Тополі прожили у шлюбі 12 років та на початку грудня оголосили про розставання

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гінеколог 1.5
Гінеколог

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше