27 февраля 2016
В Запорожье люди в военной форме больше не смогут купить алкоголь. Об этом сообщается на сайте Запорожской городской власти.
В городе ограничили продажу алкогольных и слабоалкогольных напитков, пива военнослужащим в форме на период проведения антитеррористической операции.
"Однако существует определенная проблема – это алкоголизм и правонарушения. Данное решение позволит вернуть доверие к людям в военной форме", - заявил депутат городского совета, председатель постоянной комиссии по вопросам депутатской деятельности, регламенту, законности, правопорядку и противодействия коррупции Андрей Согорин.
Отметим, что подобные решения были приняты и действуют в ряде городов Украины.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Нью-Йорк накрила снігова буря, у місті зупинився транспорт 24 февраля 2026
У ділової столиці США оголошено надзвичайний стан. Усі міські установи у понеділок не приматимуть відвідувачів.
Війна спустошила ринок праці Росії - розвідка 23 февраля 2026
В МНС пропонують залучати до роботи пожежниками строковиків. А у правоохоронців некомплект поліцейських у низці регіонів сягає майже третини штату.
Чому водії спершу обирають авто з асистентами, а згодом їх вимикають 23 февраля 2026
Чому водії спершу обирають авто з асистентами, а згодом їх вимикають