27 февраля 2016
В Запорожье люди в военной форме больше не смогут купить алкоголь. Об этом сообщается на сайте Запорожской городской власти.
В городе ограничили продажу алкогольных и слабоалкогольных напитков, пива военнослужащим в форме на период проведения антитеррористической операции.
"Однако существует определенная проблема – это алкоголизм и правонарушения. Данное решение позволит вернуть доверие к людям в военной форме", - заявил депутат городского совета, председатель постоянной комиссии по вопросам депутатской деятельности, регламенту, законности, правопорядку и противодействия коррупции Андрей Согорин.
Отметим, что подобные решения были приняты и действуют в ряде городов Украины.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Поляків, які воюють за Україну, звільнили від кримінального покарання 14 февраля 2026
Амністія буде застосовуватися навіть у випадку, якщо якийсь поляк вже був засуджений.
У Києві викрито працівників локомотивного депо, які крали паливо 13 февраля 2026
У Києві викрито працівників локомотивного депо, які крали паливо
США таємно завезли до Ірану тисячі терміналів Starlink - ЗМІ 13 февраля 2026
Держдепартамент США в останні місяці закупив майже 7000 терміналів Starlink, більшість із них - у січні.