В Запорожье запретили продавать военным алкоголь

27 февраля 2016

В Запорожье люди в военной форме больше не смогут купить алкоголь. Об этом сообщается на сайте Запорожской городской власти.

В городе ограничили продажу алкогольных и слабоалкогольных напитков, пива военнослужащим в форме на период проведения антитеррористической операции.

"Однако существует определенная проблема – это алкоголизм и правонарушения. Данное решение позволит вернуть доверие к людям в военной форме", - заявил депутат городского совета, председатель постоянной комиссии по вопросам депутатской деятельности, регламенту, законности, правопорядку и противодействия коррупции Андрей Согорин.

Отметим, что подобные решения были приняты и действуют в ряде городов Украины.

ukranews.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зрадницю Ларису Доліну викликали до суду через "українську справу": вона втекла через чорний хід 20 ноября 2025

Зрадницю Ларису Доліну викликали до суду через "українську справу": вона втекла через чорний хід Збитки Доліної нібито перевищують 200 млн рублів

66-річний співак Степан Гіга переніс термінову операцію 20 ноября 2025

Співак Степан Гіга переніс термінове хірургічне втручання.

Софія Ткачук на "Міс Всесвіт"-2025 презентувала національний костюм в образі голуба з обладунками. Фото 20 ноября 2025

Володарка титулу "Міс Всесвіт Україна"-2025 Софія Ткачук продемонструвала ефектний національний костюм на гала-вечорі міжнародного конкурсу "Міс Всесвіт" у Бангкоку.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop 0.1
Leo-shop

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше