В заснеженном Киеве полуголые активисты провели флешмоб ради АТО

25 ноября 2014

В воскресенье, когда в Киеве пошел первый снег, активисты устроили на Майдане флешмоб "Согрей героя".

Участники акции сняли с себя верхнюю одежду и остались лишь в шортах и футболках. Они держали плакаты "Подумай о тех, кто спит в окопе", "Теплая одежда - залог здоровья. Позаботься о своих защитниках" и другие.

Активисты вышли на акцию, чтобы напомнить украинцам о нехватке теплых вещей для бойцов в зоне АТО, в частности термобелья и спальников.

Как сообщалось, ранее эксперты рассказали, как будет развиваться война на Донбассе с наступлением холодов.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Спалах Еболи: ВООЗ залучить понад $500 млн 7 июня 2026

План ВООЗ передбачає захист вразливих груп населення, посилення транскордонної співпраці та надання країнам підтримки для оперативного реагування на нові випадки Еболи.

Трамп зробив заяву про Зеленського і Путіна 7 июня 2026

Президент США заявив, що не заперечує, якщо Україна та Росія досягнуть миру без участі Сполучених Штатів.

Єврокомісія прокоментувала лист Зеленського Путіну 6 июня 2026

З українського боку, - це ще одна демонстрація прагнення України до справжніх переговорів та безумовного припинення вогню, наголосили в ЄК.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

АНЦ  
АНЦ

Отзывов: 1

Зоомагазин Paddington 5.0
Зоомагазин Paddington

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше