28 мая 2016
Популярный украинский музыкант, лидер группы "Океан Эльзы" и общественный деятель Святослав Вакарчук попал в неприятный инцидент, который мог вылиться в политический скандал.
Певец сегодня принял участие в львовском медиа-форуме LMF2016 во время вручения Премии Кривенко и Лекции Свободы.
Народный депутат от БПП и бывший журналист Сергей Лещенко в соцсети сообщил, что Вакарчук якобы некорректно выразился об Украине.
"Вакарчук на медиа-форуме во Львове #LMF2016 на лекции Кривенко: "Украина не является абсолютно природным образованием, а была сшита из разных кусочков", – написал Лещенко в Twitter.
Вакарчук на медіа-форум у Львові #LMF2016 на лекції Кривенка: "Україна не є абсолютно природнім утворенням, а була зшита з різних шматочків"
Чуть позднее музыкант опроверг слова Лещенко, призвав журналистов не нести чушь.
"Украина является природным образованием! Уважаемые журналисты! Не перекручивайте моих слов. И не распространяйте чушь. Спасибо!", – написал он в Twitter.
Україна Є Природнім Утворенням! Шановні журналісти! Не перекручуйте моїх слів. І не поширюйте нісенітниці. Дякую!
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Україні знімуть фільм "Тореадори з Васюківки": події перенесуть у наш час 13 января 2026
В Україні знімуть фільм "Тореадори з Васюківки": події перенесуть у наш час За створення фільму відповідатиме команда продюсерів, яка створила "Ти – космос"
Медведєв заговорив про "приєднання" Гренландії до РФ 13 января 2026
Посіпака Путіна радить Трампу поквапитися з анексією острова, інакше Росія його випередить, провівши там "референдум".
Ребрик показала, як весело зігріти себе і дітей, коли в хаті холодрига 13 января 2026
Акторка і телеведуча Лілія Ребрик показала активну розвагу з молодшими доньками, 7-річною Поліною і 1,5-річною Аделіною.