Вакарчук создает свою партию: цитаты музыканта о политике

16 мая 2019

Артист не раз высказывался о политике

 

 

Стало известно, что лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук создает свою политическую партию, которая получила название "Голос". 

По такому случаю предлагаем подборку ярких цитат артиста о политике. 

"Популизм – наш опиум. Политики сладко врут. Люди принимают эту ложь с радостью. Это правда – мучительная. А популизм – хоть на мгновение снимает боль".

"Все войны на земле начинаются политиками, ведутся военными, и заканчиваются дипломатам".

"Строить "новую страну" вокруг себя, не построив ее в своей голове – это просто Сизифов труд".

"Музыка как и политика бывает причесана, вымучена и лицемерна. Это часто хорошо срабатывает... До следующего концерта... До следующих выборов".

"Для того, чтобы не гибнуть на чужих войнах – нам нужно выиграть войну с собственным равнодушием, собственным страхом и собственной безответственностью".

"Главным врагом Украины являются свои же комплексы и невежество. Поэтому, главным оружием должны стать знания. Окопами – библиотеки и учебные классы".

"Говорить "политикой должны заниматься политики" это то же самое, что говорить "рожать детей должны беременные".

"Хорошо бы, если бы музыкальные критики пошли в политику...там как раз модно делать "ничего" ... Вот бы и нашли друг друга".

"Некоторые говорят, что Конституция это договор между властью и гражданами. Неправда! Конституция – это договор между самими гражданами!".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Розріз до стегна, прозора спідниця та підбори-копитця: дочка Мадонни у спокусливих образах знялася для реклами 22 апреля 2026

Старша донька Мадонни, Лурдес (Лола) Леон знялася для реклами модного одягу і попозувала для звабних фото на траві. Зірка повигиналася перед камерою у сукнях з розрізом та прозорому міні

Теракт у Києві: у телефоні стрілка виявили специфічні відео 22 апреля 2026

Теракт у Києві: у телефоні стрілка виявили специфічні відео

Колишня домогосподарка Кайлі Дженнер подала на неї позов через булінг та образи на робочому місці 22 апреля 2026

Колишня домогосподарка Кайлі Дженнер звинувачує її персонал у постійних цькуваннях на робочому місці, булінг та образи через її релігію та расу. Читайте деталі позову у нашому матеріалі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше