Вакцину Pfizer начали развозить по миру - СМИ

28 ноября 2020

Авиакомпания United Airlines начала доставлять вакцину Pfizer от коронавируса на склады в США и Европе, пишет The Wall Street Journal.

По данным издания, это делается для того, чтобы как можно скорее начать вакцинацию населения после одобрения препарата регулирующими органами.

Отмечается, что вакцину доставляют на склады в американском штате Мичиган и в Бельгии. Позднее планируется осуществлять поставки в штат Висконсин и в Германию.

Для перевозки вакцины авиакомпания запросила разрешение на перевозку 6,8 тонны сухого льда, что в пять раз больше положенного по закону. Газета подчеркивает, что это необходимо для поддержания на борту низкой температуры, при которой можно безопасно хранить вакцину. 

Напомним, 20 ноября Pfizer и немецкая Biontech подали запрос о регистрации в США вакцины от коронавируса.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Три вітамінні добавки, що підвищують ризик раку легенів 14 сентября 2026

Прийом трьох натуральних добавок може бути пов’язаний із підвищеним ризиком розвитку раку легень. Як зазначають…

Що станеться з вашим мозком, якщо ви не будете спати 14 сентября 2026

Вчені з Дослідницького центру робочого середовища та людського фактора ім. Лейбниця дізналася, як саме позбавлення…

Скільки алкогольних напоїв на тиждень значно підвищують ризик розвитку раку 14 сентября 2026

Канадські фахівці випустили новий посібник із вживання алкоголю після того, як з’явилися наукові дані про…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Cтомотологія Н+  
Cтомотологія Н+

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше