9 декабря 2018
В январе выходит украинская комедия

Новогодние праздники, подарки и общее предвкушение того, что вот в следующем году заживем! Не известно, что конкретно принесет 2019-й, но кое-что мы уже знаем! С 31 января известный певец Валерий Харчишин, актер и продюсер Андрей Бурым и актер Алексей Нагрудный будут ждать зрителей на всеукраинскую "Встречу одноклассников". Это полнометражная комедия, рассказывающая о трех друзьях, которые многого добились в жизни, но и приобрели много проблем.
"Главные герои – успешные мужчины, которых настиг кризис среднего возраста. У каждого из героев своя боль, забыть о которой поможет самая крутая вечеринка в жизни! Как раз на встрече одноклассников станет понятно, "хто на коні, а хто…", – рассказывает директор телеканала НЛО TV Иван Букреев.
Кроме того, в сети уже появился официальный постер фильма и трейлер. Отметим, что "Встреча одноклассников" – это полнометражный фильм, адаптация датской комедии Klassefesten, снята по заказу телеканала НЛО TV компанией Tauras Films при участии Idea Production и "Кинокомпании ММД". В основе сюжета история трёх школьных друзей, которые встречаются, чтобы отметить 25-летие выпуска.
Многие считают, что раз судьба дала шанс больше никогда не видеться ни с кем из одноклассников сразу после выпускного – надо этим пользоваться. Но герои решают иначе и отправляются на самую важную вечеринку в их жизни. Продюсеры: Иван Букреев, Роман Мартыненко, Жильвинас Науйокас. Режиссёр: Валентин Шпаков. Редактор: Дмитрий Шостак. Второй режиссер: Аля Бухтиярова.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Європа розробила план протидії Трампу - ЗМІ 1 февраля 2026
Лідери ЄС працюють над питанням швидкого погіршення відносин зі США на тлі приходу до влади Дональда Трампа.
У нових файлах Епштейна з'явилася інформація про "зради" Білла Гейтса колишній дружині з росіянками 1 февраля 2026
У нових файлах Епштейна з'явилася інформація про "зради" Білла Гейтса колишній дружині з росіянками: представники мільярдера відреагували Бізнесмен нібито "підчепив венеричне захворювання" після інтиму
Продажі людиноподібних роботів у Китаї зростуть більш ніж удвічі цього року, а ціни знизяться 1 февраля 2026
Конкурентоспроможність китайської робототехнічної галузі визнає навіть Ілон Маск, який нещодавно заявив, що головним конкурентом його гуманоїдним роботам Optimus буде китайського походження. Аналітики Morgan Stanley вважають, що цього року обсяги продажів гуманоїдних роботів у Китаї зростуть на 133 % до 28 000 штук.