Валерий Харчишин, Андрей Бурым и Алексей Нагрудный устроят всеукраинскую "Встречу одноклассников"

9 декабря 2018

В январе выходит украинская комедия

 

 

Новогодние праздники, подарки и общее предвкушение того, что вот в следующем году заживем! Не известно, что конкретно принесет 2019-й, но кое-что мы уже знаем! С 31 января известный певец Валерий Харчишин, актер и продюсер Андрей Бурым и актер Алексей Нагрудный будут ждать зрителей на всеукраинскую "Встречу одноклассников". Это полнометражная комедия, рассказывающая о трех друзьях, которые многого добились в жизни, но и приобрели много проблем.

"Главные герои – успешные мужчины, которых настиг кризис среднего возраста. У каждого из героев своя боль, забыть о которой поможет самая крутая вечеринка в жизни! Как раз на встрече одноклассников станет понятно, "хто на коні, а хто…", – рассказывает директор телеканала НЛО TV Иван Букреев.

Кроме того, в сети уже появился официальный постер фильма и трейлер. Отметим, что "Встреча одноклассников" – это полнометражный фильм, адаптация датской комедии Klassefesten, снята по заказу телеканала НЛО TV компанией Tauras Films при участии Idea Production и "Кинокомпании ММД". В основе сюжета история трёх школьных друзей, которые встречаются, чтобы отметить 25-летие выпуска.

Многие считают, что раз судьба дала шанс больше никогда не видеться ни с кем из одноклассников сразу после выпускного – надо этим пользоваться. Но герои решают иначе и отправляются на самую важную вечеринку в их жизни. Продюсеры: Иван Букреев, Роман Мартыненко, Жильвинас Науйокас. Режиссёр: Валентин Шпаков. Редактор: Дмитрий Шостак. Второй режиссер: Аля Бухтиярова.

 

odnoklasniki_poster
"Встреча одноклассников"

 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Нужно ли очищать водопроводную воду от хлора? 18 апреля 2024

В нынешних условиях в городах Украины водопроводная вода содержит повышенную дозу хлора, поскольку процесс гиперхлорирования помогает предотвратить размножение в водной среде различных болезнетворных микроорганизмов

Організували "бізнес" з легалізації іноземців в Україні: правоохоронці викрили злочинну групу 18 апреля 2024

Організували "бізнес" з легалізації іноземців в Україні: правоохоронці викрили злочинну групу. Фото Підозрюваним загрожує до дев’яти років позбавлення волі

Вчені перетворили золото на напівпровідник — допоміг випадок і стародавній рецепт японських ковалів 18 апреля 2024

Вчені перетворили золото на напівпровідник — допоміг випадок і стародавній рецепт японських ковалів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше