24 сентября 2012
Житель Уэльса Джон Ричардс заявил о своей невиновности в поджоге французского туриста на вечеринке на пляже в австралийском штате Новый Южный Уэльс, сообщает ABC News. Турист из Франции загорелся на костюмированном балу 25 августа. В момент инцидента на нем был костюм мумии, сделанный из туалетной бумаги.
В конце августа в полиции Австралии сообщили, что в возгорании костюма виноват турист из Уэльса. При этом правоохранительные органы отмечали, что 27-летний валлиец сам сдался полиции. Как подчеркивали полицейские, они сочли произошедшее случайностью, а не преднамеренным злодеянием.
После возгорания костюма из туалетной бумаги французский турист был доставлен в больницу с ожогами рук, спины и шеи. Ему должны были сделать операцию по пересадке кожи (была ли она проведена и каково состояние француза сейчас, не сообщается).
Ричардс, как и было сообщено ранее, явился на заседание суда по делу о вспыхнувшей "мумии" 19 сентября. Он заявил суду, что не виноват в произошедшем. Следующее заседание назначено на ноябрь. До этого времени валлиец пробудет в Австралии - его обязали сдать паспорт властям.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Каменських у повітряному ромпері з воланами зачарувала ніжністю в гіпнотичному відео 17 августа 2025
Співачка Насті Каменських для реклами одного з відомих українських ювелірних брендів знялася в чуттєвому відео, яке зацінили її шанувальники у Instagram.
Стало відомо, чим небезпечні літні перепади погоди та як їх пережити без шкоди здоров'ю 17 августа 2025
Чим небезпечні літні перепади погоди та як їх пережити без шкоди здоров'ю
55-річна Лопес стала головною героїнею нового випуску американського журналу Out 17 августа 2025
55-річна американська співачка та акторка Дженніфер Лопес стала головною героїнею нового випуску американського журналу Out.