21 ноября 2019

Не успел Йен Сомерхолдер отдохнуть от одного вампирского проекта "Дневники вампира", как сразу же погрузился в новый. На этот раз это научно-фантастического триллер по мотивам комиксов выдающегося автора Джонатана Мейберри "Вампирские войны".
Между людьми и вампирами назревает еще одно столкновение, но, к счастью, на этот раз герой Йен Сомерхолдер сражается на нашей стороне. Это будет роль доктора Лютера Суонна. Ученый сталкивается с наполненным ужасами миром, когда неизвестная болезнь превращает его лучшего друга Майкла Файна в смертоносного хищника, жаждущего людской крови.
По мере того, как болезнь распространяется и все больше людей трансформируется в иную форму жизни, общество неизбежно раскалывается на два лагеря, и обычные люди вступают в противостояние со все растущим числом вампиров. Пока доктор Суонн ведет гонку со временем, чтобы понять, как остановить происходящее, Файн становится подпольным лидером вампирского клана.
Кстати, актерский состав сериала радует знакомыми лицами. Например, друга персонажа Сомерхолдера играет звезда "Стрелы" Эдриан Холмс. Также на экране появятся Питер Аутербридж ("Академия Амбрелла"), Лора Вандервут ("Тайны Смолвиля") и Кимберли-Сью Мюррэй ("Сумеречные охотники").
Все эпизоды первого сезона будут доступны на Netflix уже 5 декабря.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Експерти пояснили, чому ремонт сучасних автомобілів після дрібних аварій став дорожчим 17 февраля 2026
Експерти пояснили, чому ремонт сучасних автомобілів після дрібних аварій став дорожчим
"Зло довго тривати не може!" Які настанови та пророцтва для українців залишив мученик Йосип Сліпий 17 февраля 2026
"Зло довго тривати не може!" Які настанови та пророцтва для українців залишив мученик Йосип Сліпий Єпископ пережив радянські заслання, але не зупинявся працювати задля спільного блага
Трьох полонених "азовців" засудили у Росії до 20 років ув'язнення 17 февраля 2026
Вироки отримали 50-річний Михайло Насонов, 30-річний Владислав Кормілін та 52-річний Сергій Копилов.