21 ноября 2019

Не успел Йен Сомерхолдер отдохнуть от одного вампирского проекта "Дневники вампира", как сразу же погрузился в новый. На этот раз это научно-фантастического триллер по мотивам комиксов выдающегося автора Джонатана Мейберри "Вампирские войны".
Между людьми и вампирами назревает еще одно столкновение, но, к счастью, на этот раз герой Йен Сомерхолдер сражается на нашей стороне. Это будет роль доктора Лютера Суонна. Ученый сталкивается с наполненным ужасами миром, когда неизвестная болезнь превращает его лучшего друга Майкла Файна в смертоносного хищника, жаждущего людской крови.
По мере того, как болезнь распространяется и все больше людей трансформируется в иную форму жизни, общество неизбежно раскалывается на два лагеря, и обычные люди вступают в противостояние со все растущим числом вампиров. Пока доктор Суонн ведет гонку со временем, чтобы понять, как остановить происходящее, Файн становится подпольным лидером вампирского клана.
Кстати, актерский состав сериала радует знакомыми лицами. Например, друга персонажа Сомерхолдера играет звезда "Стрелы" Эдриан Холмс. Также на экране появятся Питер Аутербридж ("Академия Амбрелла"), Лора Вандервут ("Тайны Смолвиля") и Кимберли-Сью Мюррэй ("Сумеречные охотники").
Все эпизоды первого сезона будут доступны на Netflix уже 5 декабря.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Тріщини і пил на бетонній підлозі: причини і способи ремонту 7 ноября 2026
На промисловому об'єкті пил на бетоні – це не лише естетична проблема. Дрібні частинки, які відшаровуються від поверхні, свідчать про те, що верхній шар втратив щільність
Benly представила годинник у стилі Windows 95 6 ноября 2026
Benly представила годинник у стилі Windows 95
Трамп розкритикував заборону на імпорт дизелю з РФ 6 ноября 2026
Президент США пообіцяв "розібратися" з чинною забороною, що була ухвалена за часів його попередника Байдена.