"Вампирские войны": Netflix показал первый трейлер сериала

21 ноября 2019

Главную роль исполнил Йен Сомерхолдер

 

 

Не успел Йен Сомерхолдер отдохнуть от одного вампирского проекта "Дневники вампира", как сразу же погрузился в новый. На этот раз это научно-фантастического триллер по мотивам комиксов выдающегося автора Джонатана Мейберри "Вампирские войны".

Между людьми и вампирами назревает еще одно столкновение, но, к счастью, на этот раз герой Йен Сомерхолдер сражается на нашей стороне. Это будет роль доктора Лютера Суонна. Ученый сталкивается с наполненным ужасами миром, когда неизвестная болезнь превращает его лучшего друга Майкла Файна в смертоносного хищника, жаждущего людской крови.

По мере того, как болезнь распространяется и все больше людей трансформируется в иную форму жизни, общество неизбежно раскалывается на два лагеря, и обычные люди вступают в противостояние со все растущим числом вампиров. Пока доктор Суонн ведет гонку со временем, чтобы понять, как остановить происходящее, Файн становится подпольным лидером вампирского клана.

Кстати, актерский состав сериала радует знакомыми лицами. Например, друга персонажа Сомерхолдера играет звезда "Стрелы" Эдриан Холмс. Также на экране появятся Питер Аутербридж ("Академия Амбрелла"), Лора Вандервут ("Тайны Смолвиля") и Кимберли-Сью Мюррэй ("Сумеречные охотники").

Все эпизоды первого сезона будут доступны на Netflix уже 5 декабря.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зачем нужен уголовный адвокат по ДТП: помощь адвоката и порядок действий 26 апреля 2024

Попадание в дорожно-транспортное происшествие – это событие, которое может изменить вашу жизнь в мгновение ока. В таких ситуациях возникает множество вопросов и тревог: как защитить свои права?

Правоохоронці викрили канал постачання наркотиків в Україну під виглядом іграшок 26 апреля 2024

Вилучили "товару" на 4 млн грн: правоохоронці викрили канал постачання наркотиків в Україну під виглядом іграшок. Фото Зловмисникам загрожує до 12 років позбавлення волі з конфіскацією майна

Термокружка с логотипом – отличная реклама вашего бизнеса! 26 апреля 2024

Предметы с нанесенным на них логотипом – отличное средство рекламы вашей компании

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше