21 ноября 2019

Не успел Йен Сомерхолдер отдохнуть от одного вампирского проекта "Дневники вампира", как сразу же погрузился в новый. На этот раз это научно-фантастического триллер по мотивам комиксов выдающегося автора Джонатана Мейберри "Вампирские войны".
Между людьми и вампирами назревает еще одно столкновение, но, к счастью, на этот раз герой Йен Сомерхолдер сражается на нашей стороне. Это будет роль доктора Лютера Суонна. Ученый сталкивается с наполненным ужасами миром, когда неизвестная болезнь превращает его лучшего друга Майкла Файна в смертоносного хищника, жаждущего людской крови.
По мере того, как болезнь распространяется и все больше людей трансформируется в иную форму жизни, общество неизбежно раскалывается на два лагеря, и обычные люди вступают в противостояние со все растущим числом вампиров. Пока доктор Суонн ведет гонку со временем, чтобы понять, как остановить происходящее, Файн становится подпольным лидером вампирского клана.
Кстати, актерский состав сериала радует знакомыми лицами. Например, друга персонажа Сомерхолдера играет звезда "Стрелы" Эдриан Холмс. Также на экране появятся Питер Аутербридж ("Академия Амбрелла"), Лора Вандервут ("Тайны Смолвиля") и Кимберли-Сью Мюррэй ("Сумеречные охотники").
Все эпизоды первого сезона будут доступны на Netflix уже 5 декабря.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Комікс про першу появу Супермена продали за рекордні $15 мільйонів 13 января 2026
Рідкісний випуск Action Comics No. 1 1938 року, що колись належав Ніколасу Кейджу, став одним із найдорожчих коміксів в історії.
На Бєлгородщині поскаржилися на "катастрофу" в енергетиці через удари ЗСУ 13 января 2026
Російська влада попередила, що відключення електроенергії може охопити всю область, де проживає близько 1,5 млн людей.
Злата Огнєвіч з нагоди ювілею попозувала в кришталиках і корсеті та поміркувала про свою силу. Фото 13 января 2026
Співачка Злата Огнєвіч 12-го січня відзначає свій день народження. Їй виповнилося 40 років.