Вандалы и свиньи: в Киеве разбили холодильник с едой для бедных

5 января 2017

В Киеве возле станции метро "Академгородок" неизвестные разбили уличный холодильник, в котором желающие оставляли еду для бедных людей.

Об этом на своей странице в соцсети Facebook написала киевлянка Ольга Килимник.

Женщина рассказала, что она с семьей несколько раз оставляла в этом холодильнике продукты. По словам киевлянки, еду нуждающиеся охотно забирали, и она была рада, что помогает бедным.

Но, как сообщила Килимник, вскоре из холодильника неизвестные украли все полки. А в среду, 4 января, холодильник вообще оказался без дверей.

"Кто-то выдрал дверь, расколупал, чтобы узнать, можно ли что-то сдать в пункт приема металла. Хотя на холодильнике четко написано, что ничего ценного в нем нет, он очень легкий, по сути один корпус. Нет слов культурных. Вандалы и свиньи... " - написала киевлянка.

Как сообщалось, в декабре трое киевлян организовали благотворительную акцию, установив на нескольких улицах Киева холодильники, в которых все желающие могли оставлять продукты для нуждающихся.

kiyany.obozrevatel.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Погрожували пістолетом і побили: у Києві напали на курсанта 7 ноября 2026

Погрожували пістолетом і побили: у Києві напали на курсанта

Українські зірки об’єднаються заради дитячих мрій: у Києві пройде благодійне різдвяне шоу 7 ноября 2026

Українські зірки об’єднаються заради дитячих мрій: у Києві пройде благодійне різдвяне шоу

Молодий Орбан міг бути інформатором спецслужб - розслідування 7 ноября 2026

Експрем'єр Угорщини у молоді роки міг писати доноси на своїх товаришів по строкової службі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ліцей 149 1.5
ліцей 149

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше