3 октября 2018
В финальный день Парижской недели моды состоялся показ французского бренда Chanel. Среди звездных гостей были Памела Андерсон и Ванесса Паради.
Карл Лагерфельд перенес гостей показа на морское побережье. Выглядело все это очень феерично и красиво. Главной звездой шоу была 17-летняя муза дизайнера – Кайя Гербер.
А вот Ванесса Паради выбрала для светского выхода более скромный образ: черные брюки-дудочки, кремовую блузку, черный пиджак и ботинки без каблуков.
На шее певицы было массивное украшение, макияж был выполнен в естественных оттенках, а волосы распущены.
На некоторых фото Ванесса была запечатлена в черных солнцезащитных очках.


Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
ЄС на рік продовжив санкції проти РФ 24 февраля 2026
Рішення набуває чинності наступного дня після його публікації в Офіційному журналі Європейського Союзу.
Вузол нафтопроводу Дружба уразили дрони СБУ - ЗМІ 24 февраля 2026
Шість вибухів пролунало під час атаки, після чого розпочалася масштабна пожежа, повідомляє джерело в СБУ.
Інтерес до китайських електромобілів зростає: що показало опитування в Канаді 24 февраля 2026
Інтерес до китайських електромобілів зростає: що показало опитування в Канаді