Ванесса Паради встала на сторону Джонни Деппа

31 мая 2016

Как только стало известно, что Джонни Депп и Эмбер Херд разводятся, поклонники с нетерпением стали ждать комментариев со стороны Ванессы Паради, которая прожила с актером 14 лет. Ванесса нарушила молчание – актриса написала письмо, в котором заявила, что Джонни просто не мог причинить физическую боль женщине.

В своем послании Ванесса самым лучшим образом описала своего бывшего партнера. "Джонни Депп – отец моих детей. Он чувствительный, любящий и любимый человек. Всем своим сердцем я верю, что все эти возмутительные недавние заявления – неправда. За все годы, что я знаю Джонни, я никогда не подвергалась физическому насилию, и все это совсем не похоже на человека, с которым я прожила 14 прекрасных лет",- написала Ванесса.

Напомним, что с похожим заявлением выступила и бывшая супруга Джонни Деппа Лори Энн Эллисон, которая также подтвердила, что Джонни никогда ее не бил.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Бензинові авто знову лідирують: тренди продажів у березні 2026 6 апреля 2026

Бензинові авто знову лідирують: тренди продажів у березні 2026

32 долари та 3 тижні без заряджання: Honor здивувала новими Watch X5i 6 апреля 2026

32 долари та 3 тижні без заряджання: Honor здивувала новими Watch X5i

На Донеччині "колапс" зі світлом і водою 6 апреля 2026

Моніторингові канали зазначають, що блекаут та перебої з водопостачанням сталися після удару по Старобешівській ТЕС.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Трамп  
Трамп

Отзывов: 1

Укроп  
Укроп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше