Меган Маркл и принц Гарри отреагировали на смерть принца Филиппа

11 апреля 2021

Супруги почтили память герцога Эдинбургского на своем сайте

Вчера стало известно о смерти супруга Елизаветы II принца Филиппа, которому было 99 лет. Члены королевской семьи публично выразили свои соболезнования, кроме того, в Великобритании объявили 30-дневный траур.

Меган Маркл и принц Гарри также высказались о смерти герцога Эдинбургского. На сайте своего фонда Archwell супруги опубликовали сообщение.

"Его Королевское Высочество герцог Эдинбургский. 1921–2021. Спасибо за службу. Нам будет вас очень не хватать", – написали Меган и Гарри.

Напомним, что герцоги Сассекские сейчас проживают в США и находится в ссоре с родственниками принца. Пока что неясно, прилетят ли они в Великобританию на похороны принца Филиппа. Вполне возможно, что приедет только Гарри, так как Маркл беременна вторым ребенком.

Напомним, ранее стало известно, как похоронят супруга Елизаветы II принца Филиппа.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Надтонкий складаний Samsung Galaxy Z Fold7 пережив тест на вигин та інші випробування на міцність 29 июля 2025

Надтонкий складаний Samsung Galaxy Z Fold7 пережив тест на вигин та інші випробування на міцність

Антоніна Хижняк на честь 35-річчя попозувала для чуттєвих кадрів у воді 29 июля 2025

Антоніна Хижняк – представниця молодого покоління українських акторів, 28-го липня святкує свій 35-ий день народження.

Принц Вільям та Кейт Міддлтон планують змінити місце проживання - джерела 29 июля 2025

Принц Вільям і Кейт виховують трьох дітей: 12-річного Джорджа, 10-річну Шарлотту і 3-річного Луї

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шаравоз 4.6
Шаравоз

Отзывов: 1

Тімчинко ітерія  
Тімчинко ітерія

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше