15 декабря 2011
Вайнона Райдер вошла в актерский состав криминального байопика "Ледяной человек / The Iceman", основанного на реальной истории наемного убийцы Ричарда Куклински.
Райдер сыграет жену киллера в исполнении Майкла Шэннона, кроме того, в картине примут участие Крис Эванс, Рэй Лиотта, Дэвид Швиммер и Мэгги Джилленхол.
Печальноизвестный Ричард Куклински работал на криминальный клан Гамбино в 50-е гг XX века, никто из его семьи и близких не подозревал о его настоящей работе, считалось, что Ричард занимается мелким бизнесом. В 1986 году он был арестован, на его счету оказалось более 100 смертей. Отметим, что Куклински получил свое прозвище из-за того, что замораживал тела своих жертв, скрывая тем самым момент смерти, чтобы сбить полицию со следа.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kino.ukr.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Наречена Роналду похвалилася нагородою коханого на Лізі націй. Фото 10 июня 2025
Наречена капітана саудівського клубу "Ан-Наср" і збірної Португалії з футболу Кріштіану Роналду, модель Джорджина Родрігес привітала коханого з перемогою його команди у Лізі націй.
Samsung оголосила майбутній Galaxy Z Fold 7 найбільш тоншим, легким і функціональним складним смартфоном 10 июня 2025
Samsung оголосила майбутній Galaxy Z Fold 7 найбільш тоншим, легким і функціональним складним смартфоном
Критична діра в Google: номер телефону будь-якого користувача можна було дізнатися за 20 хвилин 10 июня 2025
Критична діра в Google: номер телефону будь-якого користувача можна було дізнатися за 20 хвилин