Вайнона Райдер станет женой киллера

15 декабря 2011

Вайнона Райдер вошла в актерский состав криминального байопика "Ледяной человек / The Iceman", основанного на реальной истории наемного убийцы Ричарда Куклински.

Райдер сыграет жену киллера в исполнении Майкла Шэннона, кроме того, в картине примут участие Крис Эванс, Рэй Лиотта, Дэвид Швиммер и Мэгги Джилленхол.

Печальноизвестный Ричард Куклински работал на криминальный клан Гамбино в 50-е гг XX века, никто из его семьи и близких не подозревал о его настоящей работе, считалось, что Ричард занимается мелким бизнесом. В 1986 году он был арестован, на его счету оказалось более 100 смертей. Отметим, что Куклински получил свое прозвище из-за того, что замораживал тела своих жертв, скрывая тем самым момент смерти, чтобы сбить полицию со следа.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kino.ukr.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Nissan повертає в Європу культовий спорткар із потужним V6 20 мая 2026

Nissan повертає в Європу культовий спорткар із потужним V6

Підпалював автівки, маскуючи їх під військові: у Києві затримали іноземця, який працював на ворога 20 мая 2026

Підпалював автівки, маскуючи їх під військові: у Києві затримали іноземця, який працював на ворога. Фото та відео Підозрюваному загрожує до 10 років позбавлення волі

Китай відреагував на статтю про слова Сі Цзіньпіна щодо Путіна 20 мая 2026

У Китаї назвали "чистою вигадкою" матеріал FT про критичні висловлювання Сі на адресу Путіна.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше