Вдова Гайдая прокомментировала домогательства мужа к звезде "Кавказкой пленницы"

10 декабря 2018

Не прошло и нескольких часов с того момента, как в сети появилась информация о непристойном поведении культового режиссера Леонида Гайдая, как на инцидент отреагировала вдова знаменитости.

Как известно, 71-летняя советская актриса Наталья Варлей выпустила биографическую книгу "Канатоходка", в которой рассказала о разных периодах своей жизни, в том числе и о съемках "Кавказкой пленницы".

По словам актрисы, после того, как команда отпраздновала день рождения Александра Демьяненко (Шурик), режиссер провел актрису в ее номер в отеле, где и произошел досадный инцидент.

Как уверяет актриса, в соседнем номере была законная супруга Гайдая - Нина Гребешкова. И, в какой-то момент Нина даже вошла в комнату, где был ее муж и Варлей.

После обнародования информации, журналисты поспешили узнать у Гребешковой хоть какие-то подробности того вечера. Однако, актриса оказалась немногословной и записи в книге Варлей прокомментировала так:

"Пусть пишет. 50-летие "Бриллиантовой руки" отмечали недавно, а "Кавказскую пленницу" сняли еще раньше. Что сейчас об этом говорить? Я не знаю, правда или нет. Мне не интересно".

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Британія знайшла спосіб "полювати" за субмаринами Росії - ЗМІ 14 мая 2025

Планери-дрони з сенсорами система Lura зможуть місяцями патрулювати море, вишукуючи підозрілі звуки.

Прихована загроза: у сонячних інверторах із Китаю виявили приховані модулі зв'язку 14 мая 2025

Прихована загроза: у сонячних інверторах із Китаю виявили приховані модулі зв'язку

Стало відомо, чи легально використовувати дистанційний замінник номерних знаків 14 мая 2025

Стало відомо, чи легально використовувати дистанційний замінник номерних знаків

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Коло  
Коло

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше