Вдова Патрика Суэйзи выходит замуж

1 января 2014

Вдова Патрика Суэйзи, 57-летняя актриса Лиза Ниеми, объявила о помолвке с 58-летним ювелиром Альбертом ДеПриско. Мужчина сделал предложение возлюбленной в канун Рождества.

Как отметил в интервью прессе представитель актрисы, пара встречается уже год, а познакомились Лиза и Альберт на дне рождения Лизы, мужчину ей представили друзья.

Ранее Лиза была замужем за голливудским актером Патриком Суэйзи, которого прославили фильмы "Грязные танцы" и "Привидение". Он умер в 2009 году от рака поджелудочной железы. На момент смерти актеру было 57 лет. Диагноз ему был поставлен в 2008 году, он прошел курс химиотерапии, однако это не спасло его от смерти.

Вместе Патрик и Лиза прожили 34 года. Они познакомились благодаря матери Патрика, которая давала Ниеми уроки танцев.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

GDZKey.com – найкращий освітній портал для школярів 28 февраля 2025

Зручний сайт із готовими розв’язаннями для школярів. ГДЗ з математики, фізики, англійської та інших предметів допоможуть підготуватися до уроків і контрольних.

Нарешті вчені з'ясували, чому Марс червоний 27 февраля 2025

Нарешті вчені з'ясували, чому Марс червоний

Що корисно знати про керамічні фарби 27 февраля 2025

Керамічні фарби — це спеціальні фарби, до складу яких входять керамічні мікросфери або оксиди металів. Вони використовуються для покриття керамічних, скляних, металевих і деяких інших поверхонь

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше