28 декабря 2011
С момента трагической гибели российского актера театра и кино Юрия Степанова прошло почти два года. Его жена, Ирина, осталась с тремя детьми на руках и без средств существования.
Виновника аварии, в которой погиб Юрий Степанов, не лишили свободы, но по решению суда он обязан оказывать Ирине и детям ежемесячную помощь. Однако этот человек не выполняет своих обязательств. Ирина Степанова хочет добиться положенных ей выплат через суд. Она получает от него меньше половины того, что ей причитается.
Младшему сыну Ирины год и восемь месяцев, необходима няня, потому что вдова актера вынуждена подрабатывать. Ей морально и немного материально помогает Театр-студия Петра Фоменко, где служил муж. Но денег все равно не хватает. Сама Ирина почти никогда не жалуется на свое тяжелое положение, но она намерена бороться в суде за то, что ей положено.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kino.ukr.net
← Вернуться на предыдущую страницу
У Краснодарському краї під час атаки БпЛА звучав сигнал радіаційної загрози 25 ноября 2025
Місцева влада заявила, що сигнали тривоги про загрозу були помилковими, і причиною цього назвали "злом системи" українськими хакерами.
Стало відомо, хто увійшов до лонглиста Нацвідбору на Євробачення-2026 25 ноября 2025
Суспільне мовлення представило повний список учасників Національного відбору на Євробачення-2026. Змагатися за право відправитися на міжнародний конкурс будуть 15 учасників.
Осадча у маленькій сукні наробила фото в стилі старого Голлівуду та замилувала сімейною прогулянкою з синами 24 ноября 2025
42-річна телеведуча Катерина Осадча нагадала шанувальникам, як важливо знаходити баланс між роботою та материнством.