Вечерние платья в пол: Софи Тернер и Мэйси Уильямс на премьере "Игры престолов"

16 апреля 2019

Герои популярного сериала позировали на красной дорожке

 

 

Пока поклонники культового сериала "Игры престолов" ликуют от счастья в связи с премьерой финального сезона, звезды саги продолжают масштабную промокампанию.

На премьере в Белфасте можно было увидеть главных героинь сериала - Софи Тернер и Мэйси Уильямс, которые позировали на красной дорожке. 

23-летняя Софи Тернер вновь для выхода в свет выбрала элегантное платье в пол белого цвета. Декорированные пайетками рукава придавали молодой актрисе грациозности, а драгоценные серьги-висюльки завершили вечерний look звезды. В макияже Софи предпочла яркую красную помаду и розовые румяна. 

А вот ее коллега по площадке Мэйси Уильямс выбрала абсолютно другой по стилю наряд. Звезда "Игры престолов" предпочла пудровое платье из шелка, расшитое бисером по всей длине. Глубокую зону декольте украшали фатиновые рюши, а в руке актрисы свисал серебристый клатч. Образ звезды дополняли пестрые аксессуары: на розовых волосах обруч с жемчужными вставками, серебристый чокер и множество браслетов на руке.

Также на премьеру пришла еще одна героиня сериала - Карис ван Хаутен. 42-летняя актриса позировала перед камерами фотографов в длинном платье из черного атласа, который был украшен широким поясом в стиле 90-х и серебристыми пуговицами на левом плече. Так же, как и Мэйси, из украшений Карис предпочла трендовые серьги из жемчуга. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ольга Харлан показалася в маминому саду в Миколаєві 30 июня 2025

34-річна олімпійська чемпіонка, фехтувальниця Ольга Харлан показалася в рідному Миколаєві у своєму місці сили.

Моссад роками шпигував за ядерною програмою Ірану - ЗМІ 30 июня 2025

Ізраїльські агенти в Ірані відвідали кожну майстерню і завод, склавши докладні мапи, за якими згодом і завдали ударів.

Ексдружина DziDzio здивувала фігурою у купальнику на 20 день після пологів 30 июня 2025

Колишня дружина співака Михайла Хоми (DziDzio), співачка Ярослава Хома (Slavia), яка нещодавно вперше стала мамою, показала, який вигляд має її фігура через 20 днів після пологів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

New Tea 4.5
New Tea

Отзывов: 1

Пологи  
Пологи

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше