2 октября 2019
Жительница американского города Чикаго, штат Иллинойс, Алехандра Лабастида-Шапиро (Alejandra Lbastida-Shapiro) назвала секретом своей молодости сыроедение, натуральные лекарства, грамотные занятия спортом и позитивное мышление.
«Правильная осанка и физическая активность помогают сохранять энергию и избавляют тело от токсинов. Важно соблюдать баланс питательных веществ, и в сочетании с позитивным мышлением все эти компоненты дают здоровое тело», — сказала 55-летняя Лабастида-Шапиро.
Она подчеркнула, что люди часто принимают ее за сестру-близнеца ее дочери, и она получает много комплиментов от мужчин. Несколько раз ей присылали цветы тайные поклонники.
Лабастида-Шапиро — мать троих детей и бабушка четырех внуков. Она работает инструктором по пилатесу. К здоровому образу жизни ее с детства приучали родители: они предпочитали использовать натуральные лекарственные травы, приобщили дочь к фитнесу и диетам.
По мнению женщины, формула «возраст — это всего лишь число» верна, если правильно заботиться о себе и вести здоровый образ жизни. Лабастида-Шапиро много тренируется, но всегда дает телу восстановиться после занятий.
«Я чувствую себе более здоровой и умной, чем когда мне было двадцать и тридцать лет. Я даже научилась избегать токсичных людей и ситуаций, которые выкачивают мою энергию. Когда ты это делаешь, в твоей жизни появляются правильные люди. Я всегда стараюсь найти во всем светлую сторону и, самое главное, пытаюсь всегда быть собой», — заявила Лабастида-Шапиро.
Ранее сообщалось, что жительница английского города Вустер Джо Бэрри (Jo Barry), у которой три ребенка, назвала секретом своей моложавой внешности занятия спортом и правильное питание. Она заявила, что регулярно бегает, как правило, один-два раза в неделю по десять километров.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ребрик на честь 1,5-річчя доньки показала її в милому відео з тортиком 15 сентября 2025
Телеведуча та акторка Лілія Ребрик, яка протягом першого року життя своєї з хореографом Андрієм Диким молодшої доньки, Аделіни, щомісяця влаштовувала символічне святкування та фотосесію, зробила це і на півтораріччя дівчинки.
Катя Сільченко похвалилася знайомством з принцом Гаррі в Києві. Фото 15 сентября 2025
41-річна дизайнерка Катя Сільченко поспілкувалася з принцом Гаррі під час його візиту до Києва 12 вересня.
Китай закликає інші країни не втручатися у його торгівельні відносити з РФ 15 сентября 2025
Речник МЗС КНР прокоментував заяву спецпредставника президента США Кіта Келлога щодо економічної підримки Росії Китаєм.