"Ведьмак" от Netflix получил продолжение еще до выхода первой серии

27 декабря 2018

Рейтинг ожидания шоу настолько велик, что создатели решили сразу продлить сериал

 

 

Как известно стриминговый сервис Netflix заявил что разрабатывается и продюсируется новый англоязычный телесериал, основанный на популярном романе польского писателя Анджея Сапковского "Ведьмак". Главную роль в проекте сыграет актер Генри Кавилл.

Цикл книг польского писателя Анджея Сапковского, в который входит восемь романов и сборники историй, известные под общим названием "Сага о ведьмаке", повествует о приключениях Геральта из Ривии, ведьмака, охотника на монстров. Главный герой в молодом возрасте развил сверхъестественные способности для борьбы со всевозможными существами, что угражают людям.

Стоит отметить, что Сапковский будет креативным консультантом по сериалу, работая вместе с продюсерами The Expanse Шоном Дэниелом и Джейсоном Брауном, исполнительными продюсерами, а также с Томеком Багински и Яреком Савко из Platige Image.

Но важно остается то, что рейтинг ожидания этого проекта настолько высок, что Netflix решил продлить будущий сериал "Ведьмак" с Генри Кавиллом и уже подумывает о выпуске продолжения. Об этом сообщил портал Comicbook. При этом руководство самого стримингового сервиса пока молчит и комментариев не дает.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

YouTube почав показувати рекламу під час паузи у відео 30 апреля 2024

YouTube почав показувати рекламу під час паузи у відео

Росіяни залучають білоруську молодь для збирання БпЛА - ЦНС 30 апреля 2024

До Мінська приїхала представницька делегація від Казанського технічного дослідницького університету, яка займається розробленням бойових БпЛА у РФ.

Варто перевірити себе: три симптоми на шкірі, які вказують на проблеми з печінкою 30 апреля 2024

Жирова хвороба печінки буває двох видів: алкогольна і неалкогольна. Часто ці захворювання проявляються різноманітними змінами на шкірі. Все про шкірні висипання через хвороби печінки — читайте в матеріалі ТСН.ua.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦНАП 5.0
ЦНАП

Отзывов: 1

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Байло Н.В 5.0
Байло Н.В

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше