12 августа 2020
Популярная украинская ведущая Маша Ефросинина, которая недавно вспомнила, как переезжала в Киев, рассекретила, сколько зарабатывает ее муж. Супруг телезвезды – Тимур Хромаев стал чиновником в 2015 году, а как известно, госслужащие зарабатывают немалые деньги. Однако Ефросинина развенчала миф о богатстве и роскоши своей семьи.
В новом выпуске "Экзамен на откровенность", опубликованном в YouTube-канале Ефросининой, принял участие телеведущий Григорий Решетник. Звездные коллеги обсудили личную жизнь, а также коснулись темы доходов.

Как отметила Ефросинина, настоящей легендой о ее семье оказалось то, что ее супруг много зарабатывает. На деле же все обстоит иначе.
"О, а это самая большая легенда, которая ходит о моей семье. Мой муж стал чиновником в 2015 году. Знаешь, какая у него зарплата? 18 или 20 тысяч гривен. С тех пор мне пришлось зарабатывать самой. Хвататься за все предложения", – призналась Маша своему гостю.
Она добавила, что решение пойти в чиновники ее муж обдумывал долго, ведь это напрямую повлияло на жизненный уклад всей семьи.
"Я приняла решение мужа. Я пошла на это, потому что поняла, что моему мужчине нужна реализация. В итоге он добился своего. И это большая победа. Он успешен, его законы принимаются. Но нам это стоило шести лет материально моей пахоты и женской отдачи", – подытожила ведущая.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп заявив, що Ізраїль більше не битиме по газовому родовищу в Ірані 19 марта 2026
Глава Білого дому закликав Тегеран утриматися від ударів по Катару, пообіцявши, що Ізраїль не атакуватиме іранське родовище Південний Парс.
Стало выдомо, як хатні справи допомагають схуднути 19 марта 2026
Схуднення - це не лише менше їжі чи тренажерний зал. Цьому так само допомагають хатні справи.
В Ірландії зарізали українця 19 марта 2026
Чоловік вийшов у магазин за продуктами, коли на нього напали та поранили у груди. Він зміг повернутися додому, де невдовзі помер.