Ведущая Маша Ефросинина рассекретила, сколько зарабатывает ее муж

12 августа 2020

Тему доходов телезвезда обсудила в новом выпуске своего авторского шоу

Популярная украинская ведущая Маша Ефросинина, которая недавно вспомнила, как переезжала в Киев, рассекретила, сколько зарабатывает ее муж. Супруг телезвезды – Тимур Хромаев стал чиновником в 2015 году, а как известно, госслужащие зарабатывают немалые деньги. Однако Ефросинина развенчала миф о богатстве и роскоши своей семьи.

В новом выпуске "Экзамен на откровенность", опубликованном в YouTube-канале Ефросининой, принял участие телеведущий Григорий Решетник. Звездные коллеги обсудили личную жизнь, а также коснулись темы доходов.

Маша Ефросинина и Тимур Хромаев

Как отметила Ефросинина, настоящей легендой о ее семье оказалось то, что ее супруг много зарабатывает. На деле же все обстоит иначе.

"О, а это самая большая легенда, которая ходит о моей семье. Мой муж стал чиновником в 2015 году. Знаешь, какая у него зарплата? 18 или 20 тысяч гривен. С тех пор мне пришлось зарабатывать самой. Хвататься за все предложения", – призналась Маша своему гостю.

Она добавила, что решение пойти в чиновники ее муж обдумывал долго, ведь это напрямую повлияло на жизненный уклад всей семьи.

"Я приняла решение мужа. Я пошла на это, потому что поняла, что моему мужчине нужна реализация. В итоге он добился своего. И это большая победа. Он успешен, его законы принимаются. Но нам это стоило шести лет материально моей пахоты и женской отдачи", – подытожила ведущая.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Після звільнення з "Дизель Шоу" та розлучення Яна Глущенко заговорила про майбутні зміни у зовнішності 9 июля 2026

Після звільнення з "Дизель Шоу" та розлучення: Яна Глущенко заговорила про майбутні зміни у зовнішності Актриса думає про пластичну операцію

Вчені створили недорогу екзоперчатку, яка повертає можливість хапання людям з паралічем кисті 9 июля 2026

Інженери Технічного університету Мюнхена (TUM) та Реабілітаційного центру Passauer Wolf представили м'який екзоскелет для кисті, здатний відновлювати функцію захоплення у людей з тяжкими порушеннями рухів руки. Особливістю розробки стала легка текстильна основа, що працює на пневматиці. Усе це разом дозволяє повернути людям значну частину втрачених функцій рук, причому без великих витрат.

Нікітюк показала, як 1-річного сина заворожила гра бабусі на баяні 9 июля 2026

Телеведуча Леся Нікітюк приїхала до батьків у Хмельницький разом зі своїм 1-річним синочком Оскаром і показала, як малюка зацікавила гра бабусі на бая...

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Вася 4.1
Вася

Отзывов: 1

Лео-шоп 0.2
Лео-шоп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше