Ведущая Маша Ефросинина рассекретила, сколько зарабатывает ее муж

12 августа 2020

Тему доходов телезвезда обсудила в новом выпуске своего авторского шоу

Популярная украинская ведущая Маша Ефросинина, которая недавно вспомнила, как переезжала в Киев, рассекретила, сколько зарабатывает ее муж. Супруг телезвезды – Тимур Хромаев стал чиновником в 2015 году, а как известно, госслужащие зарабатывают немалые деньги. Однако Ефросинина развенчала миф о богатстве и роскоши своей семьи.

В новом выпуске "Экзамен на откровенность", опубликованном в YouTube-канале Ефросининой, принял участие телеведущий Григорий Решетник. Звездные коллеги обсудили личную жизнь, а также коснулись темы доходов.

Маша Ефросинина и Тимур Хромаев

Как отметила Ефросинина, настоящей легендой о ее семье оказалось то, что ее супруг много зарабатывает. На деле же все обстоит иначе.

"О, а это самая большая легенда, которая ходит о моей семье. Мой муж стал чиновником в 2015 году. Знаешь, какая у него зарплата? 18 или 20 тысяч гривен. С тех пор мне пришлось зарабатывать самой. Хвататься за все предложения", – призналась Маша своему гостю.

Она добавила, что решение пойти в чиновники ее муж обдумывал долго, ведь это напрямую повлияло на жизненный уклад всей семьи.

"Я приняла решение мужа. Я пошла на это, потому что поняла, что моему мужчине нужна реализация. В итоге он добился своего. И это большая победа. Он успешен, его законы принимаются. Но нам это стоило шести лет материально моей пахоты и женской отдачи", – подытожила ведущая.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ 28 марта 2024

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ. Фото і відео Підозрюваним загрожує 15 років позбавлення волі або довічне

На "Дію" чекає велике оновлення: які функції з'являться 28 марта 2024

На "Дію" чекає велике оновлення: які функції з'являться

Продюсер фільму "Пірати Карибського моря" анонсував продовження франшизи 28 марта 2024

Кінець епохи Джонні Деппа? Продюсер фільму "Пірати Карибського моря" анонсував продовження франшизи Кінокомпанія працює над двома майбутніми фільмами-продовженнями

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Альтаір - Altair 0.3
Альтаір - Altair

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше