4 ноября 2021

Павел Костицын редко разрешает журналистам касаться личных тем в своих немногочисленных интервью, но недавно известный ведущий все-таки рассказал некоторые подробности частной жизни.
Вот уже скоро будет три года как все прекрасно и хорошо, все стабильно, так, как я хотел – просто великолепно, – признался Павел в интервью YouTube-программе "Без комплексов".
Чем занимается его возлюбленная и даже ее имя он не раскрывает – боится сглазить.
Что о ней говорить? Счастье любит тишину. Когда у тебя дома все хорошо – нужно бороться за эту стабильность, нужно ее всячески оберегать, чтобы это продолжалось. Потому что желающих испортить это всегда огромное количество, – говорит ведущий.
Личная жизнь долго была для Павла не в приоритете, будучи карьеристом он посвящал все свое время работе и первые серьезные отношения обрел только в 24 года.
В какой-то момент очнулся, я оглянулся – а ничего больше нет в жизни, никого больше нет, – вспоминает Костицын.

Но счастливого конца в его первой любовной истории не было – после шести лет совместной жизни тогдашняя возлюбленная Костицына приняла решение закончить их союз. Именно чрезмерный контроль со стороны Павла привел к этому.
Страх потерять порождает гиперопеку и желание быть всегда на острие атаки. Моя главная ошибка была в желании достать все скелеты из шкафа. В погоне за этим я потерялся и оттолкнул, – рассказал телеведущий.
Тогда он тяжело переживал расставание, но, если бы так не случилось, признается Костицын, он бы никогда не почувствовал, что такое истинная любовь.
Когда происходят такие вещи – земля уходит из-под ног. Я сейчас вспоминаю об этом ни с теплом, ни с горечью, ни с сожалением, вот было и все, – говорит Павел.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Samsung згорне продажі трьохскладаного смартфона Galaxy Z TriFold 17 марта 2026
Спроби маркетологів внушити споживачам думку про те, що їм можуть бути корисні складані смартфони за нинішнього рівня цін на них не завжди закінчуються успіхом. У випадку з Samsung Electronics представлена лише три місяці тому модель Galaxy Z TriFold з трьома створками вже незабаром покине ринок.
Проривну батарею Donut Lab вперше випробували на справжньому електромотоциклі 17 марта 2026
Фінська компанія Donut Lab провела четвертий публічний тест своєї проривної акумуляторної батареї. Цього разу випробування проходило не на окремих елементах у лабораторії, а на повноцінному акумуляторному блоці ємністю 18 кВт·год, встановленому на мотоцикл Verge TS Pro. Батарея в зборі на реальному мотоциклі з зарядкою від звичайної зарядної станції підтвердила, що вона готова змінити уявлення про зручність експлуатації електротранспорту.
Новий лідер Ірану дав перші вказівки державним чиновникам 17 марта 2026
Моджтаба Хаменеї закликав посадовців бути на своїх посадах і продовжувати роботу відповідно до раніше визначених директив.