Ведущий "Говорить Україна" Алексей Суханов присоединился к терробороне Киева

27 марта 2022

Алексей Суханов вступил в ряды терробороны / Фото: телеканал "Украина"

Ведущий ток-шоу "Говорить Україна" Алексей Суханов в этом году получил долгожданный паспорт гражданина Украины. Сейчас Алексей находится в Киеве и не собирается уезжать.

Телеведущий вступил в терроборону Киева. Об этом сообщается в Instagram-профиле канала "Украина".

Суханов уже написал заявление, подписал контракт и теперь ждет вызова в терроборону.

Алексей Суханов неоднократно выражал свое желание активно защищать Украину и подчеркивал, что не собирается уезжать из Киева, – говорится в сообщении.

 

 

 

Алексей Суханов родом из России, но в 2014 году уехал оттуда и уволился с телеканала "Рен ТВ", где работал с 2011 года.

Я гражданин Украины, но когда-то был гражданином России. Еще за несколько дней до вторжения России на территорию Украины я объявил, что отказываюсь от своих бывших связей с Россией. Я ничего не хочу знать о стране-варваре, стране-агрессоре, которая ставит на главное место только вождя, неспособного ни на что, кроме разрушений. Поэтому прошу никогда не говорить, что я был гражданином России. Я гражданин Украины и для меня прошлого не существует, – заявил ранее Алексей Суханов.

Ранее мы писали, что Андрей Хлывнюк был ранен под минометным обстрелом российских оккупантов – лидер "Бумбокс" вступил в терроборону столицы.

Помните, что оперативная информация спасет жизнь. Читайте наши новости в Telegram-канале, там мы круглосуточно информируем вас о событиях.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Наскільки зараз F-16 допомагають Україні - аналіз експерта 18 июля 2025

Наскільки зараз F-16 допомагають Україні - аналіз експерта

В Росії пожалілися на масштабну атаку дронів 18 июля 2025

Росавіація запроваджувала під час нальоту БПЛА обмеження на польоти в московських аеропортах Домодєдово, Жуковський, Внуково.

В США уточнили щодо поставок систем Patriot Києву 18 июля 2025

Спецпредставник Вашингтона в НАТО Метью Вітакер запевнив у постійних крок в питанні швидкого постачання зброї в Україну.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Пологовий номер 7 0.5
Пологовий номер 7

Отзывов: 1

Пологи  
Пологи

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше