"Великолепная семерка": Дензел Вашингтон снимется в римейке

10 июня 2014

Дензел Вашингтон и режиссер Антуан Фукуа намерены объединить усилия для создания римейка знаменитого вестерна "Великолепная семерка". Об этом сообщает издание Variety.

Напомним, что оба кинематографиста встречались ранее на съемочной площадке кинофильма "Тренировочный день", за участие в котором Вашингтон был удостоен премии "Оскар".

В оригинальной картине 1960 года, также являвшейся вольным римейком японских "Семи самураев", главную роль сыграл Юл Бриннер. У фильма было три полнометражных продолжения, а в 90-х годах прошлого века был выпущен сериал по его мотивам.

Отметим, что ранее сообщалось, что главную роль в римейке должен сыграть Том Круз. Однако в дальнейшем об это проекте никакой информации не было.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Масований обстріл 20 січня вартував РФ $131 млн 24 января 2026

Для порівняння, на 131 млн доларів протягом року живе місто Великий Новгород із населенням близько 220 тисяч осіб, відзначили у ГУР.

Україна отримала від Німеччини бронемашини бойової підтримки ACSV 24 января 2026

Україна отримала від Німеччини бронемашини бойової підтримки ACSV

Росія провалила запуск аналогa Starlink 24 января 2026

Перенесення запуску 16 перших апаратів на 2026 рік може бути пов'язане з тим, що потрібна кількість апаратів досі не зібрана, повідомляють джерела.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Фіщенко Яків  
Фіщенко Яків

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше