22 января 2021
Велотренажер президента США Джо Байдена сочли угрозой для безопасности Белого дома. Об этом в среду, 20 января, сообщает The New York Times.
По данным американского издания, у нового главы государства могут возникнуть проблемы с тем, чтобы перевести элитный велотренажер в свою резиденцию.
Данный тренажер стоит более 2,5 тысяч долларов. Он оснащен камерами, микрофонами и дисплеем с различными социальными функциями.
Отмечается, что в Центральном разведывательном управлении (ЦРУ) обеспокоены возможностью использования другими государствами велотренажера для прослушивания разговоров Байдена в спортзале.
В The New York Times отмечают, что решением данной проблемы может быть удаление из тренажера всех элементов и функций, которые не связаны с тренировками, а также его специальная проверка правоохранителями.
Ранее Джо Байден и Камала Харрис 20 января приняли присягу и официально вступили в должность президента и вице-президента США. Предшественник Байдена Дональд Трамп отказался посещать его инаугурацию и покинул Вашингтон утром.
Напомним, Байден поскользнулся и получил травму ноги во время игры с собакой.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Роль брендированных пакетов в формировании доверия к компании 2 ноября 2025
Чтобы завоевать доверие и народную любовь, компании нужно иметь качественную айдентику и сделать бренд узнаваемым. Решить эти и многие другие задачи помогают пакеты с логотипом
Как выбрать оптимальный класс авто при аренде в Киеве: советы от 7Cars 31 октября 2025
Если у вас сломалась машина, вы можете не менять своих планов и образа жизни – в этом вам поможет сервис аренды авто 7Cars, который готов предоставить автомобиль любого класса для самых различных целей
Полезные советы по выбору маркетплейса в Украине 30 октября 2025
Маркетплейсы — это торговые площадки, которые предлагают широкий выбор товаров: от электроники и одежды до товаров для дома. В Украине их немало, и у многих возникает вопрос: как выбрать подходящую платформу?