14 августа 2016
После открытия границы с Колумбией, которая была закрыта в течение почти целого года, тысячи жителей Венесуэлы отправились в соседнюю страну, чтобы купить продукты и необходимые товары.
Длинные очереди образовались в местах пропуска еще до рассвета. По словам людей на границе, они намереваются отправиться в Колумбию преимущественно за едой и лекарствами.
Как отмечается, пять пунктов пропуска через границу будут открыты в течение 12 часов каждый день.
Как сообщалось, президенты Колумбии и Венесуэлы Хуан Мануэль Сантос и Николас Мадуро объявили о взаимной договоренности вновь открыть пропускные пункты на границе между двумя государствами, закрытые год назад по инициативе Венесуэлы.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ексведучу "Орла і Решки" депортували з США через сороміцький багаж: що знайшли в її валізі та телефоні 13 января 2026
Ексведучу "Орла і Решки" депортували з США через сороміцький багаж: що знайшли в її валізі та телефоні Росіянка пояснила, що це був реквізит для зйомки гумористичного відео
Samsung представила недорогий 5G-смартфон з батареєю підвищеної ємності 13 января 2026
Samsung представила недорогий 5G-смартфон з батареєю підвищеної ємності
В Україні знімуть фільм "Тореадори з Васюківки": події перенесуть у наш час 13 января 2026
В Україні знімуть фільм "Тореадори з Васюківки": події перенесуть у наш час За створення фільму відповідатиме команда продюсерів, яка створила "Ти – космос"