Венгрия начала сооружение стены против нелегалов

16 июля 2015

Руководство Венгриии приняло решение начать строительство стены на границе с Сербией, которая будет препятствовать потоку нелегальных мигрантов в страну. Об этом сообщил министр обороны Венгрии Чаба Хенде.

По его словам, для строительства стены, высота которой составит четыре метра, длина - 175 километров, задействовали 900 человек. Также министр отметил, что ее сооружение планируют закончить  уже до 30 ноября.

Стоит отметить, что правительство Венгрии планирует закрыть все лагеря беженцев в городах и организовать палаточные поселения в сельской местности.

Справка: В начале этого года через венгерскую границу из Сербии переправились десятки тысяч косоваров. Для многих из них Венгрия это страна транзита, беженцы направляются в Германию, в основном по экономическим причинам.

Как сообщалось ранее, 6 июля парламент Венгрии принял закон, который предполагает строительство четырехметровой  стены на границе с Сербией. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Microsoft використовує штучний інтелект для оновлень Windows: що це означає для користувачів 6 апреля 2026

Microsoft використовує штучний інтелект для оновлень Windows: що це означає для користувачів

У Новоросійську через БпЛА знову палає порт - ЗМІ 6 апреля 2026

У порту Шесхаріс після атаки загорівся нафтоналивний причал. Уражено стендери - без них завантажувати нафту на танкери неможливо, стверджують експерти.

Вилучено "товару" на 700 млн грн: в Україні поліцейські викрили масштабній наркобізнес 6 апреля 2026

Вилучено "товару" на 700 млн грн: в Україні поліцейські викрили масштабній наркобізнес. Фото та відео Підозрюваним загрожує до дванадцяти років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Трамп  
Трамп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше