Вера Брежнева призналась, что во всем слушается мужа

13 сентября 2016

Скоро певица Вера Брежнева и продюсер Константин Меладзе отметят первый год совместной жизни. Супруги тайно поженились в октябре прошлого года на итальянском курорте Форте-дей-Марми неподалеку от Тосканы. О своих отношениях они рассказывают крайне редко. Лишь спустя почти полгода после регистрации брака Константин Меладзе и Вера Брежнева перестали скрываться и во время передачи "Сегодня вечером" официально объявили о браке.

Во всех начинаниях Брежневу поддерживает муж: "Он безусловный авторитет для меня. У него есть опыт, мудрость, профессионализм, его мнение я порой принимаю без оговорок. Во всем, что касается работы, ему я доверяю абсолютно, что называется, могу идти с закрытыми глазами. Кажется, это очень естественно – всегда оставаться женщиной – я слушаю и слушаюсь", – отметила Вера.

Многие поклонники Брежневой считают, что песня и клип "Номер 1" были посвящены именно Константину. Однако певица называет все это выдумками. По словам артистки, когда она снималась в видео на эту композицию, вся команда очень переживала, когда она села за руль бульдозера.  "Единственный, кто был во мне абсолютно уверен тогда, это Константин. Он знает, насколько я ответственная и организованная. Кроме того, у меня уже двенадцать лет вождения – это немалый стаж", – поделилась впечатлениями Брежнева.

Несмотря на то, что Брежнева никогда не показывает совместные кадры с мужем в социальных сетях, она признается, что счастлива. "Иногда нужно побыть с теми, кого любишь, кто любит тебя, и твой внутренний сосуд наполняется сразу же", – рассказала певица в интервью "ОК!".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Який вигляд має могила Нонни Копержинської через 27 років після її смерті та чому незадовго до трагедії друзі перестали її впізнавати 22 июня 2026

Який вигляд має могила Нонни Копержинської через 27 років після її смерті та чому незадовго до трагедії друзі перестали її впізнавати Актриса важко хворіла на схилі років

В Німеччині 19-річний альпініст зірвався з гори і загинув 22 июня 2026

Юнак упав, будучи на висоті майже 1700 метрів, і пролетів 100 метрів; скельний гак загиблого відірвався.

"Слава Україні": акаунт мера Москви зламали 22 июня 2026

Пригода сталася в день народження російського чиновника - в неділю, 21 червня, йому виповнилося 68 років.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

АНЦ  
АНЦ

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше