Вера Брежнева рассказала о своей первой профессии

11 октября 2015

Вера Брежнева поделилась воспоминанием, как впервые самостоятельно заработала деньги.  Свою первую зарплату актриса и певица получила вовсе не за выступления.  Знаменитость рассказала, что работать начала в 11 лет, а ее первую профессию в родном Днепродзержинске ей подыскала бабушка.

"Как-то бабушка показала мне газету, где было написано: "Мэрия города предлагает детям во время летних каникул подработать в городском парке. Ждем всех желающих. При себе иметь свидетельство о рождении". И я с этой газетой и свидетельством в руках поехала по указанному в объявлении адресу и устроилась на работу. В наши обязанности входило: убирать сам парк, полоть клумбы, мыть сиденья каруселей и приводить в порядок заброшенный кинотеатр. Это была моя первая в жизни работа, которую я с удовольствием выполняла, но главное – нам всем за нее заплатили деньги", - рассказала Вера в одном из интервью.

Такая работа не убила любовь артистки к аттракционам. Певица призналась, что не упускает возможность побаловать себя такими развлечениями и теперь.

"Мне нравятся машинки, "ромашка", а вот "сюрприз", который еще называют центрифугой, не люблю, – делится Вера. – Даже от одного упоминания об этом аттракционе мне становится не по себе. В общем, если хотите меня пытать, то ведите на "сюрприз"!" - поделилась Брежнева.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вдова Михайла Клименка з гурту ADAM розповіла про симптоми важкої хвороби чоловіка, чому не пускала дітей в реанімацію та про хейт після його похорону 20 апреля 2026

Вдова фронтмена гурту ADAM Михайла Клименка, Олександра Норова розповіла про перші симптоми важкої хвороби свого чоловіка, чому не пускала дітей у реанімацію та як відреагувала на хейт після поховання коханого.

Іран частково відкрив повітряний простір для авіарейсів 19 апреля 2026

У небі над Іраном перебував літак місцевої авіакомпанії Mahan Air, який прямував зі столиці Оману – міста Маскат.

У Києві попрощалися із 11-річним Максимом Веремчуком, який загинув внаслідок атаки РФ 19 апреля 2026

У Києві попрощалися із 11-річним Максимом Веремчуком, який загинув внаслідок атаки РФ. Фото Вічна пам'ять жертві російського терору

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Елена  
Елена

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше