15 октября 2019

Известная украинская певица Вера Брежнева, мужа которой недавно заподозрили в измене с участницей группы "ВИА Гра", решила попробовать себя в другом амплуа и выпустила коллекцию туфель и босоножек под названием Very Vera.
О запуске своей коллекции в коллаборации с миланским дизайнером и основателем мирового бренда обуви AQUAZZURA Эдгардо Озорио Вера Брежнева сообщила поклонникам на своей странице в Instagram. Со слов певицы, именно Эдгардо предложил ей сотрудничество, на что она согласилась. Результатом их работы она очень довольна.



"Мы познакомились в шоуруме и сразу начали творить. До этого у бренда была коллаборация с Клаудией Шиффер, поэтому делать следующую было вдвойне ответственно. Сначала мы искали формы, каблуки, текстуры, цвета, потом все это Эдгардо соединял в эскизах. Было много согласований, сомнений и даже споров, но в результате я очень довольна нашей коллекцией", – написала Вера.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Єврокомісії зробили заяву стосовно розширення ЄС 13 февраля 2026
Одним з важливих елементів для Європи є справедливий та сталий мир в Україні та готовність ЄС до нього.
В США сталася стрілянина в кампусі університету: двоє загиблих 13 февраля 2026
Офіційні особи вишу не розголошують жодних подробиць про підозрюваного, а також про його жертв.
Перша партія гумдопомоги зі Словаччини надійшла до Києва 13 февраля 2026
Перша партія гумдопомоги зі Словаччини надійшла до Києва