16 ноября 2017
FREEDOM BALLET во главе со своим основателем, руководителем, а также известным режиссером Леной Коляденко впервые за 15 лет отпраздновали день рождения с размахом.
К своему 15-летию балет подготовил грандиозный музыкально-танцевальный спектакль. В основе спектакля – многоуровневая декорация – гигантский шкаф, высотой в четырехэтажный дом.











Певица Вера Брежнева вышла на сцену в сексуальном комбинезоне. Брежнева в конце выступления с песней "Нирвана" искупалась в настоящем дожде прямо на сцене дворца "Украина".
Напомним, специальной приглашенной гостьей на концерте стала Ани Лорак, которая впервые выступила в Украине после трехлетнего перерыва.
Имя специального гостя тщательно скрывалось. Каролина выступила одной из последних и быстро уехала. Лорак устроили теплый прием, зал долго не отпускал ее со сцены, а некоторые и вовсе аплодировали стоя. В какой-то момент на глазах артистки выступили слезы. "Мне очень приятно находится в этом зале. Люблю вас", – сказала она со сцены.
Соцсети бурно отреагировали на выступление Ани Лорак в Киеве.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Лукашенко назвав умову для "застосування Орєшніка" 14 марта 2026
Голова правлячого режиму Білорусі не має наміру "спати", коли "є загроза" для білоруських об'єктів.
У Китаї поліція заарештувала людиноподібного робота 14 марта 2026
Його злякалася літня жінка, яка йшла вулицею. Перехожій здалося, що робот має намір напасти на неї.
Лукашенко заявив про переговори з США 14 марта 2026
Теми переговорів, за словами Лукашенка, стосуються двосторонніх відносин, починаючи від відновлення роботи посольства до звільнення так званих політв'язнів.