Вера Фармига и Патрик Уилсон будут искать злых духов

7 апреля 2013

Вера Фармига и Патрик Уилсон снялись в новом фильме ужасов режиссера Джеймса Вана, выход которого планируется в 2013 году.

Режиссер картины обещает, что ужастик будет не для слабонервных, особенно учитывая тот факт, что фильм основан на реальной истории.

По сюжету картины охотники за приведениями, которых сыграют Фармига и Уилсон столкнутся с самым тревожным случаем в их карьере.

Режиссер картины признался, что жанр ужасы один из сложнейших жанров и большинство современных картин используют в своем производстве устаревшие методы и шаблоны, однако они давно знакомы зрителю и уже практически никого ими не напугаешь.

Однако, когда кинематографисты рискуют и пробуют что-то новое в своей работе, получаются шедевры. Именно на очередной шедевр и рассчитывает Джеймс Ван.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На півночі Німеччини вихор пошкодив близько 50 будинків 28 июля 2026

Наслідки негоди торкнулися також залізничного сполучення: на ділянці між Ітцехо та Ельмсхорном вітер повалив опору контактної мережі

Аномальна спека: Бельгія стала лідером Європи за смертністю 28 июля 2026

Наприкінці червня Бельгія зафіксувала найвищий у Європі рівень надмірної смертності, пов'язаної зі спекою.

Відмова від цукру може знизити ризик серцево-судинних захворювань: результати дослідження 28 июля 2026

Ішемічна хвороба серця є основною причиною смерті в усьому світі. Вона викликається блокуванням або уповільненням…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Вікторія 5.0
Вікторія

Отзывов: 1

Бандик О.А. 5.0
Бандик О.А.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше