Вера Фармига составит компанию Роберту Дауни мл.

25 марта 2013

Вера Фармига составит компанию Роберту Дауни мл. в трагикомедии "Судья", которую собирается снимать режиссер Дэвид Добкин. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

По сюжету главный герой, преуспевающий юрист, возвращается в родной город на похороны матери и узнает, что его отец (Роберт Дюваль), работающий судьей, является главным подозреваемым в убийстве. Герою предстоит не только выяснить обстоятельства преступления, но и попытаться воссоединиться с семьей, которую он покинул много лет назад.

Фармига сыграет официантку, которая никогда не покидала своего провинциального городка, и которую в прошлом связывали с героем Дауни мл. романтические отношения.

Предполагается, что съемки стартуют в июне 2013 года и пройдут преимущественно в Бостоне.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росія й Іран створили план співпраці в обхід санкцій - ЗМІ 21 сентября 2026

План передбачав збільшення частки двосторонньої торгівлі, що здійснюється в національних валютах.

Цибульська у відвертому халатику розвінчала міф про self-made woman 21 сентября 2026

Оля Цибульська у шовковому халатику поміркувала про вислів "self-made woman" та поділилася неочікуваними роздумами про власний успіх.

Найбільше постраждали два райони: у КОВА розповіли про наслідки російської атаки на Київщину 21 сентября 2026

Найбільше постраждали два райони: у КОВА розповіли про наслідки російської атаки на Київщину. Фото Мешканців регіону закликали не ігнорувати повітряну тривогу

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

nomera.blog-avto.com 5.0
nomera.blog-avto.com

Отзывов: 2

Павло Гретченко 4.8
Павло Гретченко

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше