26 мая 2019
Звезда призналась, что совершенно не хотела ехать в Тель-Авив

В этом году Евровидение 2019 прошло в Израиле. Приглашенной звездой песенного конкурса стала украинская звезда Верка Сердючка, которая в финале исполнила песню прошлогодней победительницы Евровидения Нетты Барзилай. В недавнем интервью Сердючка поделилась подробностями пребывания на конкурсе и рассказала, почему не хотела ехать в Тель-Авив.
Так, по словам Верки Сердючки, подготовка к выступлению на Евровидении 2019 была нервной. Потому лишь после нескольких месяцев переговоров с организаторами знаменитость согласилась на участие. "Я вообще не собиралась сюда ехать, если честно... Здесь ничего не отличается от нашего бардака: все, как у нас, только на иврите", – говорит Сердючка.
Артистку также шокировало отношение сотрудников израильской таможенной службы. Вера признается, что они тщательно обыскивали багаж украинской звезды и засыпали ее вопросами, которые заставляли чувствовать себя преступником.
"Таможня! Это вообще ужас! Задают такие вопросы: "А почему ты так руки положил?", "Ты думаешь, что шапка – это разумно?", и ты себя чувствуешь преступником... Мне кажется, что "может, я вчера выпила пива, а потом расчленила двух человек и закопала возле гостиницы?" Потом мне говорят: "А почему у тебя бритва электрическая?" Они так ставят вопрос, что ты не знаешь, что делать и как на них отвечать", – рассказала Сердючка в интервью Кате Осадчей.
А вот о встрече с Неттой Барзилай украинка отзывается с теплом. "Я была очень рада встрече с Неттой. Мне было приятно, что в прошлом году она сказала (когда еще не знала, выигрывает или нет): "Я подготовила эту песню, когда служила в армии!" В армии она танцевала под нашу песню "Lasha Tumbai", и вдохновилась ней! Когда она собралась на Евровидение, то хотела какую-то придурковатую песню! Да, у нее были комплексы... Но я тоже была застенчивая, ко мне все лезли, я не могла всем сказать "нет", – добавила Верка Сердючка.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Росія розпочала масштабні ядерні навчання 19 мая 2026
Метою ядерних навчань є нібито відпрацювання дій для стримування противника та перевірка рівня підготовки залучених військ.
ФРН перекидає Patriot на східний фланг НАТО 19 мая 2026
Розгортання нового комплексу заплановано до вересня 2026 року та складатиметься з вогневої частини Patriot та приблизно 150 німецьких солдатів з ракетного крила ППО №1 у Хузумі.
В Румунію втекли 32 тисячі українців, майже 40 загинули в горах - ЗМІ 19 мая 2026
Румунські рятувальники майже 400 разів виїжджали рятувати постраждалих, однак 39 людей все ж загинули.