Верка Сердючка публично отругала маму в центре Киева (фото)

11 августа 2020

Артистка выступила перед публикой на Крещатике

На съемках праздничного шоу "З Днем народження, Україно!", которое телеканал "Украина" покажет 24 августа в 20:00, артисты коллектива Verka Serduchka & Band устроили горячие танцы прямо на Крещатике. Кроме того, Верка Сердючка "отчитала" маму за то, что она сделала на публике.

Зажигательное выступление Verka Serduchka & Band в центре Киева вызвало немало обсуждений в Сети. Артисты пели, танцевали, угощали людей игристым, а некоторые даже купались в фонтане.

Верка Сердючка выступила на Крещатике

Но, как оказалось, поведение мамы сильно разозлило Верку. Поэтому она публично отругала ее. Но не за горячие танцы с парнем из коллектива, а за то, что та забыла дома маску.

"Мама меня, конечно, у фонтана вывела. Она в зоне риска и не надела маску. Ганьба!" – выразила недовольство поведением мамы на съемочной площадке телеканала "Украина" Верка Сердючка.

Verka Serduchka & Band устроили горячие танцы прямо на Крещатике

Яркое выступление Верки Сердючки на Крещатике зрители увидят в праздничном концерте "З Днем народження, Україно!", который покажут на телеканале "Украина" 24 августа в 20:00.

Как сообщалось ранее, шоу пройдет в формате видео-путешествия по стране, гидами в котором будут лучшие украинские артисты. Уже состоялись съемки выступлений Сергея Бабкина, Верки Сердючки, Веры Брежневой и MONATIK, NK | Настя Каменских, Павла Зиброва, Олега Винника, Тины Кароль, Michelle Andrade, Александра Пономарева, Макса Барских, Оли Поляковой, TAYANNA, DZIDZIO, групп "Время и Стекло", MOZGI и KADNAY. Кто еще из звезд примет участие в шоу телеканала "Украина" – станет известно совсем скоро. Режиссер-постановщик концерта – Елена Коляденко.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Будинок Москви у Ризі продадуть на аукціоні 28 марта 2024

Ціна ділянки становить 517 083 євро, а будівлі - 2 348 340 євро. Об'єкт може бути проданий лише в сукупності: і будинок, і земля.

Колишня дружина Віктора Павліка, яка хотіла піти в монастир, знайшла своє кохання 28 марта 2024

"Чоловік пішов, син помер, квартиру відбирають..." Колишня дружина Віктора Павліка, яка хотіла піти в монастир, знайшла своє кохання Вони познайомилися в мережі

57-річна Холлі Беррі зізналася, як переживає вікові гормональні зміни 27 марта 2024

Американська актриса Холлі Беррі зізналася, що вірила в те, що, будучи дуже спортивною жінкою, яка ретельно піклується про своє здоров'я, вона омине неприємні моменти вікових гормональних змін.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Альтаір - Altair 0.3
Альтаір - Altair

Отзывов: 1

Марк Сартин 0.1
Марк Сартин

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше