Весь сценарий фильма "Мстители 4: Завершение" знал лишь один актер

20 апреля 2019

Лишь одному актеру, снимавшемуся в фильме ""Мстители 4: Завершение"", его режиссеры Энтони Руссо и Джо Руссо доверил полный вариант сценария. Как рассказали сами постановщики в одном из последних перед премьерой картины интервью, этим актером был исполнитель роли Железного человека.

"Роберт Дауни мл., вероятно, был единственным участником, в распоряжении которого был весь сценарий. Скажем, Бенедикт Камбербэтч получил сценарий только своих сцен. Возможно, больше было у Криса Эванса", - заявили они. По словам режиссеров, таким образом они лишь постарались избавить своих артистов от "лишнего груза ответственности".

"Это было сделано в том числе с целью избавления от большого давления. Ведь трудно постоянно подвергать себя цензуре и думать том, что вы говорите, как вы говорите, потому что эти фильмы - важная часть вашей жизни. А все люди склонны обсуждать важные для них события. Поэтому мы исповедуем простую философию: чем меньше вы знаете, тем меньше вам нужно контролировать себя", - пояснил Энтони Руссо.

Постановщики признали, что высокий уровень секретности существенно усложнил их работу, так как им приходилось гораздо больше времени посвящать обсуждению контекста каждой сцены с задействованными в ней актерами.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Струс мозку: як розпізнати і що робити 28 марта 2024

Струс мозку: як розпізнати і що робити

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв 28 марта 2024

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв

Стало відомо, збуджує чи гальмує алкоголь сексуальне життя 28 марта 2024

Надмірне вживання алкоголю шкідливе для вашого здоров'я.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Альтаір - Altair 0.3
Альтаір - Altair

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше