16 марта 2013
Американская актриса Ева Мендес с приходом весны стала поклонницей розового цвета!
Кинозвезду сфотографировали в Нью-Йорке в двух разных розовых нарядах в один день. 39-летняя красотка была сфотографирована возле отеля Bowery Hotel, в котором остановилась со своим бойфрендом Райаном Гослингом.
Ева отправилась на шопинг в ярком розовом пальтишке, а вернулась в отель уже в совершенно другом наряде – стильном платье насыщенного малинового цвета с поясом на талии.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Значение бытовой химии в современном доме 11 апреля 2025
Бытовая химия остается одним из самых востребованных сегментов на потребительском рынке. Это обширная категория, включающая моющие гели, стиральные порошки, средства для стекла, для пола, для кухни, для туалета
Росія різко збільшила вплив РПЦ в Африці - ЦПД 8 апреля 2025
За три роки роботи екзархату РПЦ на континенті було відкрито парафії у 30 країнах, половина з яких з’явилась у 2022 році.
Більшість американців назвали поганою ідею анексії Канади та Гренландії 8 апреля 2025
Коментарі Трампа щодо територіальної експансії позитивно оцінили 51% виборців-республіканців, а 28% - негативно