Выбывшая участница "Адская кухня-3" жестоко отомстила обидчику

20 апреля 2013

Для красной и синей команд ток-шоу «Адская кухня-3» поступок Валентины Фигловской - повара-милиционера из Симферополя - стал неожиданностью. Девушка никогда не отличалась легким характером, но ее последняя выходка на проекте ввела в замешательство всех.

Крымчанка решила отомстить одному из участников - парню из Винницы Назару Гоменюку за то, что тот не поделился головой рыбы для приготовления ухи, из-за чего ее «супчик получился не таким вкусным», и в день его рождения порезала коллеге штаны.

Валентина рассказала «Сегодня», почему покинула проект со скандалом. «Это ведь телевизионщики, они не могут, чтобы ни приукрасить, - говорит Валентина. - Нет, конечно, сам факт истязания над штанами имел место, но скандала не было. Все произошло в дружеском русле. Мы сначала его поздравили, подарили торт, свечи, шары, а потом, поскольку не было возможности выйти из павильона и купить цветов, я решила вырезать цветы из его штанов, в которых он работал. Получились две ромашки. Назар не сильно по этому поводу переживал. Даже радовался, потому что рабочие брюки были жаркие, и он мечтал их снять, чтобы надеть свои, более тонкие, в которых комфортнее. Так что это не месть, а подарок в День рождения», - отметила девушка.

По словам Валентины, она не испытывает угрызений совести за содеянное. И прощения просить не будет. Инициатором приготовления именинного пирога, «как о том говорят по телевизору», девушка не была. Но то, что это женская месть - признает.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Google приховала ШІ-огляди з «тривожними» медичними рекомендаціями 13 января 2026

Google непомітно видалила з своєї пошукової системи ШІ-огляди (AI Overviews) для деяких запитів, пов'язаних з медичною тематикою та аналізами функції печінки. Як з'ясувалося, штучний інтелект використовував спрощені діапазони показників функції печінки без важливого контексту, такого як вік, стать чи етнічна приналежність.

У Словаччині побили журналіста, котрий критиував уряд Фіцо 13 января 2026

Провідний коментатор SME часто з'являвся на політичних ток-шоу, де різко критикував словацький уряд на чолі з Фіцо.

Як пережити емоційний спад після новорічних свят 13 января 2026

Після яскравих вогнів, багатих столів і довгоочікуваних днів відпочинку багатьом важко повернутися до звичного ритму. Контраст між розслабленою атмосферою свят і робочими турботами відчувається особливо гостро, коли на вулиці холодно, темно, а вдома — то світло, то знову темрява, то ледь теплі батареї.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Киев 129 школа 0.3
Киев 129 школа

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше