Вич-инфицированный Чарли Шин больше не хочет платить алименты

18 марта 2016

Скандальный актер Чарли Шин подал в суд документы с требованием сократить сумму алиментов, которые он выплачивает своим детям и бывшей супруге Дениз Ричардс.Сейчас 50-летний актер ежемесячно платит семье 55 тысяч долларов. Согласно отчету, Ричардс получала такую сумму с 2009 года, но после того, как доход больного ВИЧ Шина "резко снизился", он не может больше выплачивать такие деньги каждый месяц.

Ранее в этом месяце Шин подал такие же документы в суд только в адрес бывшей жены Брук Мюллер, которая растит двух сыновей от актера – Макса и Боба – и тоже получает 55 тысяч долларов в месяц. "Мы привыкли к этим цифрам и смирились, но тогда у меня была хорошая работа и все жили счастливо за мой счет. Сейчас все изменилось, но от меня по-прежнему требуют эту сумму. В какой-то момент я просто не смогу оправдать ожидания, особенно учитывая то, что никогда не слышу благодарности в ответ. Никакой. Я бы каждый час посылал цвету тому, кто дает мне такие деньги",- рассказал Шин в эфире телешоу.

В одном из интервью Чарли также рассказал, что в прошлом его шантажировали некие люди, угрожая рассказать прессе о диагнозе звезды (актер несколько лет страдает от ВИЧ), и вымогали 10 миллионов долларов. Кроме того, Шин заявил, что тратит 25 тысяч долларов в месяц на лекартсва и процедуры, которые не покрывает его страховка.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Україна формує антибалістичну коаліцію 13 мая 2026

У зустрічі щодо створення антибалістичної коаліції взяли участь представники 13 країн та офісу генсека НАТО.

Ілон Маск має намір побудувати мережу космопортів по всьому світу для SpaceX 13 мая 2026

Багаторазові ракети-носії, розроблені приватною аерокосмічною компанією SpaceX, серйозно перекроїли світовий ринок комерційних запусків, але її голова Ілон Маск не має наміру зупинятися на досягнутому. У його плани входить будівництво кількох нових стартових майданчиків як у США, так і за межами країни в різних частинах нашої планети.

Розвідка США суперечить заявам Трампа про ракетну міць Ірану - ЗМІ 13 мая 2026

Розвідслужби стверджують, що Тегеран зберіг 70% ракетного потенціалу, попри заяви президента США про знищення іранської військової машини.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo shop 0.6
Leo shop

Отзывов: 1

ІПАГ НАМН України 5.0
ІПАГ НАМН України

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше