Вич-инфицированный Чарли Шин больше не хочет платить алименты

18 марта 2016

Скандальный актер Чарли Шин подал в суд документы с требованием сократить сумму алиментов, которые он выплачивает своим детям и бывшей супруге Дениз Ричардс.Сейчас 50-летний актер ежемесячно платит семье 55 тысяч долларов. Согласно отчету, Ричардс получала такую сумму с 2009 года, но после того, как доход больного ВИЧ Шина "резко снизился", он не может больше выплачивать такие деньги каждый месяц.

Ранее в этом месяце Шин подал такие же документы в суд только в адрес бывшей жены Брук Мюллер, которая растит двух сыновей от актера – Макса и Боба – и тоже получает 55 тысяч долларов в месяц. "Мы привыкли к этим цифрам и смирились, но тогда у меня была хорошая работа и все жили счастливо за мой счет. Сейчас все изменилось, но от меня по-прежнему требуют эту сумму. В какой-то момент я просто не смогу оправдать ожидания, особенно учитывая то, что никогда не слышу благодарности в ответ. Никакой. Я бы каждый час посылал цвету тому, кто дает мне такие деньги",- рассказал Шин в эфире телешоу.

В одном из интервью Чарли также рассказал, что в прошлом его шантажировали некие люди, угрожая рассказать прессе о диагнозе звезды (актер несколько лет страдает от ВИЧ), и вымогали 10 миллионов долларов. Кроме того, Шин заявил, что тратит 25 тысяч долларов в месяц на лекартсва и процедуры, которые не покрывает его страховка.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Комік Тимошенко ошелешив сумою, яку Гайтана хотіла отримати за виступ на шоу, де збирали кошти для ЗСУ 12 мая 2026

Комік Антон Тимошенко розповів, що співачка Гайтана хотіла отримати за свій виступ на благодійному шоу чималий гонорар, але Тіна Кароль і Джамала зробили це безкоштовно. Деталі у матеріалі

США пропонують $15 млн за інформацію про фінансування КВІР 12 мая 2026

Американська влада націлилася на фінансові мережі, які дозволяють іранській воєнній верхівці здійснювати незаконні нафтові операції.

Євробачення 2026: країна, яка має лише 1% шансів на перемогу, стала фаворитом глядачів після першого півфіналу 12 мая 2026

"Темна конячка" Євробачення 2026: країна, яка має лише 1% шансів на перемогу, стала фаворитом глядачів після першого півфіналу Фінляндія почала втрачати свою першість

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше