18 марта 2016
Скандальный актер Чарли Шин подал в суд документы с требованием сократить сумму алиментов, которые он выплачивает своим детям и бывшей супруге Дениз Ричардс.Сейчас 50-летний актер ежемесячно платит семье 55 тысяч долларов. Согласно отчету, Ричардс получала такую сумму с 2009 года, но после того, как доход больного ВИЧ Шина "резко снизился", он не может больше выплачивать такие деньги каждый месяц.
Ранее в этом месяце Шин подал такие же документы в суд только в адрес бывшей жены Брук Мюллер, которая растит двух сыновей от актера – Макса и Боба – и тоже получает 55 тысяч долларов в месяц. "Мы привыкли к этим цифрам и смирились, но тогда у меня была хорошая работа и все жили счастливо за мой счет. Сейчас все изменилось, но от меня по-прежнему требуют эту сумму. В какой-то момент я просто не смогу оправдать ожидания, особенно учитывая то, что никогда не слышу благодарности в ответ. Никакой. Я бы каждый час посылал цвету тому, кто дает мне такие деньги",- рассказал Шин в эфире телешоу.
В одном из интервью Чарли также рассказал, что в прошлом его шантажировали некие люди, угрожая рассказать прессе о диагнозе звезды (актер несколько лет страдает от ВИЧ), и вымогали 10 миллионов долларов. Кроме того, Шин заявил, что тратит 25 тысяч долларов в месяц на лекартсва и процедуры, которые не покрывает его страховка.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Серена Вільямс в екстраміні та розстібнутій сорочці показала свій варіант бізнес-кежуалу. Фото 18 ноября 2025
44-річна американська тенісистка Серена Вільямс поділилася з шанувальниками своїм варіантом образу в стилі бізнес-кежуалу.
У РФ палає газопровід 18 ноября 2025
Вибух був настільки сильний, що його чули навіть у сусідніх населених пунктах, а заграва від пожежі спостерігається за кілька кілометрів.
Орбан зробив скандальну заяву про Україну 18 ноября 2025
Угорський прем'єр Віктор Орбан цинічно відповів на лист президентки Єврокомісії щодо допомоги Україні.