11 сентября 2017
Более 150 котов и кошек появились в видеоролике, "призывая" британского музыканта Эда Ширана, который известен своей любовью к котам, посетить их остров, расположенный во владениях Японии.
Поскольку вскоре певец приедет в Японию на гастроли, жители японского "острова кошек" Аиносима, как его называют, надеются, что Ширан посетит и их. Именно поэтому туристический офис Аиносимы записал забавное видеообращение под популярную композицию певца "Shape of you".

Эд Ширан и его любимец
И действительно, остров расположен недалеко от города Фукуока и стал популярным в 2013 году, когда канал CNN назвал его одним из пяти мест в Японии, где коты затмевают местные туристические достопримечательности.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Представлено Realme Note 80 — смартфон з 4 ГБ оперативної пам'яті та батареєю на 6300 мА·год 10 марта 2026
Компанія Realme представила новий бюджетний смартфон Note 80. По суті, цей пристрій є спрощеною версією Narzo 80 Lite 4G, яка ще минулого року дебютувала на ринку Індії.
Samsung довела в суді, що рекламовані як QLED телевізори TCL зовсім не є QLED 10 марта 2026
На минулому тижні Samsung здобула першу значну перемогу в судовому розгляді з конкурентами, такими як TCL, яку вона звинувачує у неправильній маркуванні своїх телевізорів та перебільшенні їх можливостей.
Apple несподівано прибрала з лінійки відразу 15 пристроїв 10 марта 2026
Apple несподівано прибрала з лінійки відразу 15 пристроїв