Видеохит: известный бренд сладостей напугал рекламой в стиле фильмов ужасов

20 октября 2017

Fox, Mars и пять режиссеров объединились, чтобы создать рекламу Bite Size Horror в виде 4 коротких фильмов ужасов в преддверии Хэллоуина.

Ролики от Mars транслируются на телеканале Fox во время перерывов на рекламу. Каждый фильм представляет один из брендов компании: Skittles, M & m's, Starburst и Snickers.

Создатели фильмов не стали интегрировать бренды в сюжет и решили представить их в начале, чтобы "сохранить целостность ролика".

Skittles "9,5 этаж"

Первый фильм от Skittles рассказывает историю сотруднице офиса, которая задержалась на работе и застряла в лифте между девятым и десятым этажами. Она вышла из лифта и увидела мужчину, который просил о помощи.

M & Ms "Дорога"

В фильме "Дорога" две подруги и отец одной из них приехали ночью на перекресток, чтобы посмотреть на призрак мотоциклиста, который появляется, если три раза выключить фары.

Starburst "Замена"

В "Замене" от Starburst маленький мальчик вышел поиграть на улицу и увидел своего двойника. Когда мальчик прибежал к дому, то увидел, что двойник ужинает с его семьей.

Snickers "Наживка"

В "наживке" от Snickers рыбак сам попадается на крючок, когда в жаркий день берет банку пива с поверхности водоема.

По словам сценариста фильма для Skittles Симона Аллена, напугать и восхитить зрителя в коротком метре проще, чем в длинном, где он отвлекается на длительную сюжетную линию.

segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ілон Маск заявив, що добиватиметься повної опіки над 1-річним сином: в чому причина 13 января 2026

Американський мільярдер Ілон Маск оголосив, що вимагатиме повної опіки над своїм сином від письменниці Ешлі Сент-Клер, 1-річним Ромулом.

Держдеп закликає американців негайно тікати з Ірану 13 января 2026

Вашингтон попереджає, що не може допомогти своїм громадянам евакуюватися з Ісламської Республіки, рекомендує розраховувати на власні сили.

Трамп запровадив вторинні санкції проти Ірану 13 января 2026

Для країн, що ведуть бізнес з Ісламською Республікою, запровадять тариф 25% на будь-які операції зі США.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Реал Буд груп 5.0
Реал Буд груп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше