7 августа 2014
Размещенный на видеохостинге LiveLeaks ролик, демонстрирующий курящую рыбу, вызвал возмущение и шквал негативных комментариев от пользователей интернета.
На видео, набравшем на момент написания новости почти 100 тысяч просмотров, демонстрируется рыба, лежащая в лодке со вставленной в рот прикуренной сигаретой. Часть просмотревших запись посетителей сайта, впрочем, сочли ролик остроумным.
Где именно и кем снят ролик, не уточняется. За кадром слышится смех нескольких людей. В конце 30-секундного ролика сигарета выпадает изо рта рыбы.
Комментаторы видео разделились на два лагеря: первые призывали относиться к нему как к шутке, вторые же были искренне шокированы жестокостью авторов ролика. «Глядя на испуганные глаза рыбы, можно понять, что она чувствует себя ужасно. Жесткость по отношению к животным не смешна», — написал один из пользователей.
Кое-кто из посетителей сайта призывал привлечь создателей видео к ответу, некоторые желали расправиться с «юмористами» самостоятельно: «А давайте посмотрим, как эти парни дышат под водой, это будет справедливо», — предложил один из комментаторов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Прага продовжила Чеську ініціативу для України на 2026 рік 20 декабря 2025
Підтримка України "сама собою зрозуміла", запевнив новий міністр оборони країни Яромір Зуна.
Саакашвілі помилувався 20-річним сином. Фото 20 декабря 2025
Експрезидент Грузії, політв'язень Міхеіл Саакашвілі 19-го грудня привітав свого сина від ексдружини Сандри Рулофс, Ніколоза з днем народження.
Ліквідовано командира російської бригади Еспаньола 20 декабря 2025
Неонацисти з ДРШГ Русич припустили варіант з убивством російського загарбника під час його затримання.