Алла Мазур рассказала об онкологии и борьбе с недугом

17 октября 2020

Телеведущая вспомнила, как узнала о страшном диагнозе

В ноябре 2019 года стало известно, что Алла Мазур борется с онкологией. В недавнем интервью телеведущая призналась, что подумала, когда впервые узнала о диагнозе, а также дала несколько важных советов женщинам. Главный из них – меньше волноваться.

Алла Мазур снялась в фотосессии для номера журнала Marie Claire. В беседе она вспомнила, как восприняла новость о своей болезни. По словам Аллы, ей не было страшно, она старалась меньше думать о недуге и верить в лучшее.

Ведущая Алла Мазур

Одной из главных причин всех болезней у женщин Мазур считает волнение и переживания. Именно поэтому она советует дамам чаще заботиться о себе и своем спокойствии.

Ведущая Алла Мазур

"Сейчас думаю, что его рост (уплотнения в молочной железе – прим. Ред) спровоцировали стрессовые ситуации. Поэтому мой первый совет женщинам: защищайте себя от стресса. В нашей жизни его не избежать. Занимайтесь йогой, выговаривайтесь с подругами... все болезни действительно от нервов", – говорит Алла мазур.

Говоря о раке телезвезда отметила, что множество женщин сталкиваются с реалиями медицины, когда врачей в нужный момент нет на месте, и пациент не может вовремя сдать анализ. В таком случае, говорит Мазур, нужно искать более опытных специалистов.

Алла добавила, что онкология – это не приговор, и главное – верить в лучшее.

Недавно Алла Мазур рассказала, как борется с раком и какие прогнозы дают врачи.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Какая полезная информация для водителям указана на шинах? 17 марта 2025

Любая покрышка имеет маркировку на боковинах, которая может рассказать все о модели, которую вы собираетесь купить. Например, летние шины 185/65 R15 будут иметь соответствующее обозначение размера, нанесенное на боковую поверхность.

Как зарегистрировать бизнес в ОАЭ? 17 марта 2025

Многие владельцы бизнеса стремятся создавать свои предприятия и организации в зонах, которые отличаются наибольшей экономической и правовой привлекательностью. Одной из таких стран являются Объединенные Арабские Эмираты

Перуанський рибалка 95 днів провів у океані 17 марта 2025

Рибалка дрейфував у Тихому океані 95 днів. Щоб вижити чоловік харчувався тарганами і птахами.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Аптечная сеть 911 0.5
Аптечная сеть 911

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше