8 марта 2020
Премьеру фильма о Джеймсе Бонде "Не время умирать", трейлер которого вышел недавно, перенесли из-за коронавируса. 25-я по счету картина о специальном агенте выйдет не в апреле этого года, как планировалось ранее, а в ноябре.
У новой части "бондианы" снова перемены в премьерном графике. Студия Universal решила, что лента "Не время умирать" с Дэниалом Крейгом в главной роли выйдет в прокат не в апреле, а в ноябре. А всему виной эпидемия коронавируса.
Так, британская премьера назначена на 12 ноября, а в международном прокате картина появится 25 ноября.
Создатели фильма не хотят терять прибыль от проката кино в Китае, Японии, Южной Корее и Италии, где из-за карантина закрываются кинотеатры. Потому, выпускать на большой экран "Не время умирать" весной вряд ли целесообразно, пишут зарубежные СМИ.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В РФ переробка нафти впала до мінімуму за 17 років 1 мая 2026
Нафтопереробка в РФ скоротилася до 4,69 млн. барелів на день. Порівняно з початком року обсяги впали на 11%, у річному вираженні - на 12%.
У РФ заборонили імпорт терміналів Starlink 1 мая 2026
Заборона на ввезення Starlink була введена на тлі посилення контролю за інтернетом у Росії.
Apple тихо закриває Vision Pro 1 мая 2026
Apple тихо закриває Vision Pro