Виктор Павлик признался, за чей счет они с молодой супругой сейчас живут

2 февраля 2021

Артист рассказал о кризисе и отсутствия концертов из-за пандемии COVID-19

Пандемия COVID-19 стала причиной кризиса во многих сферах жизни и бизнеса. Пострадали и музыканты, отмена концертов для которых стала критическим моментом и вызвала финансовые трудности. Так же и у Виктора Павлика, для которого 2020-й выдался не просто тяжелым, а трагическим.

Кроме отмены множества концертов и безденежья, Виктор потерял младшего сына Павла – музыканту помогали молитвы и его молодая супруга, которая нашла выход из финансового кризиса. Девушка активно развивает свой блог.

"Я в своей жизни больше ничего не умею делать и ничего не делаю – никакой недвижимости, заводиков, магазинов, ресторанов, кроме как концертировать. Ну а концертов нет. Поэтому, грубо говоря, без работы. Слава Богу, что Катя развивается как блогер, набирает хорошо обороты. И это приносит какую-то копейку, за которую мы можем сейчас себе позволить жить", – признается Павел.

Виктор Павлик и Екатерина Репяхова

Напомним, молодая жена Павлика рассказала о финансовых проблемах пары.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Шарліз Терон стала головною героїнею вересневого випуску журналу Perfect 29 июля 2025

Американська акторка та продюсерка Шарліз Терон стала головною героїнею вересневого випуску журналу Perfect.

Німецька супермодель Гайді Клум розказала про материнство і ставлення до віку 29 июля 2025

Німецька супермодель Гайді Клум розказала про материнство і ставлення до віку.

Трамп зробив заяву щодо контактів з Путіним 29 июля 2025

Дональду Трампу вже принаймні тричі здавалось, що буде досягнуто припинення вогню в Україні, а можливо, й мир, але кожного разу Володимир Путін його підводив.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

129 школа м київ 4.8
129 школа м київ

Отзывов: 1

Шаравоз 4.6
Шаравоз

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше