Виктор Павлик собирается жениться в четвертый раз

29 декабря 2019

Певец признался, что свадьба состоится в 2020 году

 

 

Украинский певец Виктор Павлик, который в уходящем году отметился скандалом вокруг своей личной жизни, женится на Екатерине Репяховой. Артист признался, что свадьба с младшей его на почти 30 лет девушкой состоится в следующем году.

Виктор и Катя вместе уже более четырех лет, но публично рассказали о своем романе только в 2019-м. Ранее возлюбленная артиста говорила, что они пока не планируют свадьбу, несмотря на то что обручились два года назад. Судя по всему, пара передумала.

"Еще непонятно когда, или в мае, или в июне, где-то там Катя на звездах гадает и высчитывает. Она очень хочет эту свадьбу", – рассказал Павлик о предстоящей женитьбе Кате Осадчей.

Он добавил, что свадьба в високосный год его никак не смущает: "Мы в это не верим, наоборот, 2020 очень крутая цифра".

Виктор Павлик был женат трижды: первой его женой была девушка по имени Лида, которая родила ему сына, затем у певца были отношения длиной в восемь лет со Светой, родившей ему дочь Кристину, а после любвеобильный Павлик не устоял перед красотой танцовщицы Ларисы, с которой он женился дважды. У них родился сын Павел.

В 2016 году Павлик расстался с Ларисой и начал встречаться со своим концертным директором Екатериной Репяховой. "Мне когда-то нагадали пять бракосочетаний. Впрочем, мне очень хочется уже остановиться на четвертом, потому что уже 55 лет на носу, взрослые дети и трое внуков, ну и еще Катя захочет детей", – признался Павлик в интервью.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Юрко Юрченко поділився рідкісними фото з 20-річною донькою 27 апреля 2024

Фронтмен гурту Yurcash Юрко Юрченко зворушливо привітав дочку Юлію із Днем доньки, який деякі люди відзначали 25-го квітня.

16-річна спадкоємиця мільярдера-співзасновника Slack зникла безвісти: дівчина може перебувати в одному з найзлочинніших міст США 27 апреля 2024

16-річна спадкоємиця мільярдера-співзасновника Slack зникла безвісти: дівчина може перебувати в одному з найзлочинніших міст США. Фото Поліція вже майже тиждень шукає підлітка

Где найти хорошее жилье во Львове 27 апреля 2024

Услугами аренды жилья во Львове ежедневно пользуются тысячи людей. Это туристы, желающие ознакомиться с достопримечательностями легендарного города, бизнесмены, приезжающие для переговоров, семьи с детьми

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше