13 апреля 2017
Виктория и Дэвид Бекхэм счастливо женаты уже 18 лет: несмотря на то что СМИ постоянно пытаются развести супругов. Виктория, которая редко разговаривает на тему личной жизни, недавно дала интервью британскому журналу Elle.
Свой брак с Дэвидом Виктория называет прекрасным сотрудничеством: они всегда оказывают друг другу необходимую поддержку, даже несмотря на плотные графики. "Когда я занята на Неделях моды, Дэвид занимается детьми и продумывает для них развлекательную программу. Так же поступаю и я. Брак работает именно так: у вас есть ответственность, потом вы меняетесь и делите обязанности. Это определяет хороших партнеров", — призналась Виктория. Также дизайнер рассказала, что всегда готова "подменить" мужа и оказать ему нужную поддержку.
Виктория и Дэвид всегда находят время друг для друга. "Мы можем быть очень заняты, у нас у обоих крупный бизнес. Но мы умеем вовремя отвлечься от работы, отложить телефоны и просто поговорить друг с другом", — рассказала Бекхэм и отметила, что в их семье никто не чувствует себя одиноким.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
OPPO Enco Air 4 — беспроводные наушники с акцентом на качество 4 ноября 2025
Когда речь заходит о наушниках OPPO, ожидания становятся выше: интерес к бренду уже сформирован рынком и конкуренцией. В каждой новой модели производитель предлагает свежий взгляд на доступный сегмент
Здоровье в период менопаузы: советы гинекологов Medical Plaza 3 ноября 2025
Климакс — это не болезнь, а естественный этап в жизни каждой женщины. Но почему же тогда так много разговоров о дискомфорте и проблемах со здоровьем в этот период?
Виды картриджей для принтера и как выбрать подходящий 28 октября 2025
Когда принтер внезапно перестает печатать, а на экране появляется пугающая надпись «No ink» или «Replace toner», начинается паника. Какой картридж покупать? Почему их столько видов? И почему цены такие разные?